Diferencia entre revisiones de «Guardiana Bosque de las Hadas»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 32: | Línea 32: | ||
|- | |- | ||
| 23 || Paquez. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 23 || Paquez. || 06 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 34 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 73 || Mar-3-tu || 06 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 73 || Mar-3-tu || 06 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> |
Revisión del 17:33 21 dic 2021
Guardiana Bosque de las Hadas
Fecha de lanzamiento: | 27 Septiembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Guardiana Bosque de las Hadas es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de septiembre de 2021 durante la campaña Setas. Su precio fue de 500 créditos y 50 diamantes. Este no fue el único LTD lanzado durante este mes sino que estuvo acompañado del LTD Lámpara Dragón Arcoíris LTD.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | Agustin | 28 Septiembre 2021 | Activo |
5 | .:Z-E-R-0:. | 06 Octubre 2021 | Activo |
17 | tripleguapoLol | 28 Septiembre 2021 | Activo |
23 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
34 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
73 | Mar-3-tu | 06 Noviembre 2021 | Activo |
81 | manlobo1 | 23 Octubre 2021 | Activo |
83 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
102 | :Manuel | 01 Octubre 2021 | Activo |
114 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
115 | obi-wan-segundo | 29 Septiembre 2021 | Activo |
132 | gm32 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
159 | chanell02 | 22 Octubre 2021 | Activo |
172 | Fagger | 16 Octubre 2021 | Activo |
182 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
186 | .-P.A.U.L.A-. | 09 Noviembre 2021 | Activo |
201 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
208 | -Selene | 02 Noviembre 2021 | Activo |
274 | ...:...khan...:... | 30 Septiembre 2021 | Activo |
317 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
334 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
341 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
352 | Indiiie | 07 Octubre 2021 | Activo |
353 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 21/12/2021. La última edición la realizó DarkPitt.