Diferencia entre revisiones de «Guardiana Bosque de las Hadas»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 41: | Línea 41: | ||
|- | |- | ||
| 132 || gm32 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 132 || gm32 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 172 || Fagger || 16 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 182 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 182 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 06:21 16 oct 2021
Guardiana Bosque de las Hadas
Fecha de lanzamiento: | 27 Septiembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Guardiana Bosque de las Hadas es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de septiembre de 2021 durante la campaña Setas. Su precio es df de 500 créditos y 50 diamantes. Este no será el único LTD lanzado durante este mes sino que estará acompañado del LTD Lámpara Dragón Arcoíris LTD.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | Agustin | 28 Septiembre 2021 | Activo |
5 | .:Z-E-R-0:. | 06 Octubre 2021 | Activo |
17 | tripleguapoLol | 28 Septiembre 2021 | Activo |
23 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
83 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
102 | :Manuel | 01 Octubre 2021 | Activo |
115 | obi-wan-segundo | 29 Septiembre 2021 | Activo |
132 | gm32 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
172 | Fagger | 16 Octubre 2021 | Activo |
182 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
201 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
274 | ...:...khan...:... | 30 Septiembre 2021 | Activo |
317 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
334 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
352 | Indiiie | 07 Octubre 2021 | Activo |
353 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 16/10/2021. La última edición la realizó 181.58.38.39.