Diferencia entre revisiones de «Guardiana Bosque de las Hadas»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 33: | Línea 33: | ||
|- | |- | ||
| 115 || obi-wan-segundo || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 115 || obi-wan-segundo || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 132 || gm32 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 182 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 182 || --Rommy-- || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 12:13 29 sep 2021
Guardiana Bosque de las Hadas
Fecha de lanzamiento: | 27 Septiembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Guardiana Bosque de las Hadas es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de septiembre de 2021 durante la campaña Setas. Su precio es df de 500 créditos y 50 diamantes. Este no será el único LTD lanzado durante este mes sino que estará acompañado del LTD Lámpara Dragón Arcoíris LTD.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | Agustin | 28 Septiembre 2021 | Activo |
17 | tripleguapoLol | 28 Septiembre 2021 | Activo |
83 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
115 | obi-wan-segundo | 29 Septiembre 2021 | Activo |
132 | gm32 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
182 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
201 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
317 | --Rommy-- | 28 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 29/09/2021. La última edición la realizó DarkPitt.