Diferencia entre revisiones de «Gran Pagoda»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 40: | Línea 40: | ||
|- | |- | ||
| 299 || rubiecita_1091 || 03 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 299 || rubiecita_1091 || 03 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 307 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 22:35 10 dic 2021
Gran Pagoda
Fecha de lanzamiento: | 28 Octubre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 252 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Gran Pagoda es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de octubre de 2021 durante la campaña de Habboween a un precio de 500 créditos y 50 diamantes. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades de las cuales se vendieron únicamente 252.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 12 Noviembre 2021 | Activo |
68 | .-P.A.U.L.A-. | 09 Noviembre 2021 | Activo |
102 | obi-wan-segundo | 18 Noviembre 2021 | Activo |
112 | tripleguapoLol | 29 Octubre 2021 | Activo |
113 | Mar-3-tu | 29 Octubre 2021 | Activo |
151 | staloin | 28 Octubre 2021 | Activo |
163 | obi-wan-segundo | 29 Octubre 2021 | Activo |
299 | rubiecita_1091 | 03 Noviembre 2021 | Activo |
307 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 10/12/2021. La última edición la realizó Perfectionist.