Diferencia entre revisiones de «Fuente sollozante»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 33: | Línea 33: | ||
|- | |- | ||
| 9 || tripleguapoLol || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 9 || tripleguapoLol || 30 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 20 || P!ntu || 12 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 21 || lxdz.: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || lxdz.: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 87: | Línea 89: | ||
|- | |- | ||
| 172 || brvdsinho || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 172 || brvdsinho || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 180 || P!ntu || 12 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 195 || blaugrana23 || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 195 || blaugrana23 || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 19:36 12 ene 2022
Fuente sollozante
Fecha de lanzamiento: | 29 Octubre 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 198 unidades |
Números vendidos: | 198 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente sollozante es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de octubre del año 2020, durante la campaña de Habboween de ese año. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 198 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | lPeeluche | 03 Agosto 2021 | Activo |
2 | Geelah | 14 Octubre 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 03 Agosto 2021 | Activo |
8 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
9 | tripleguapoLol | 30 Agosto 2021 | Activo |
20 | P!ntu | 12 Enero 2022 | Baneado |
21 | lxdz.: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
24 | Sergy88Punk | 10 Noviembre 2021 | Activo |
27 | Dhuos | 01 Octubre 2021 | Activo |
32 | Nate.. | 30 Septiembre 2021 | Activo |
39 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
41 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
49 | ValeriaKoch007 | 07 Octubre 2021 | Activo |
51 | JOKONACRO | 06 Septiembre 2021 | Activo |
52 | Mafeeer. | 01 Septiembre 2021 | Activo |
57 | ValeriaKoch007 | 07 Octubre 2021 | Activo |
66 | Porpuse | 07 Septiembre 2021 | Activo |
68 | SoyMancini | 21 Diciembre 2021 | Activo |
76 | -.Akame.- | 03 Agosto 2021 | Activo |
78 | Kehanet.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
79 | Amok | 29 Noviembre 2021 | Activo |
103 | KSS | 03 Agosto 2021 | Activo |
128 | Nnena33 | 12 Septiembre 2021 | Activo |
136 | Hakiva | 03 Agosto 2021 | Activo |
143 | vanee08!!b4n-2 | 22 Octubre 2021 | Activo |
144 | david-xd117 | 02 Agosto 2021 | Activo |
150 | LordKaiser1 | 07 Agosto 2021 | Activo |
161 | josesoxxx | 23 Agosto 2021 | Activo |
163 | Tabatha-I | 03 Agosto 2021 | Activo |
164 | Multiplaza | 26 Agosto 2021 | Activo |
166 | GaSpArIn.. | 03 Agosto 2021 | Activo |
168 | KSS | 03 Agosto 2021 | Activo |
172 | brvdsinho | 08 Octubre 2021 | Activo |
180 | P!ntu | 12 Enero 2022 | Baneado |
195 | blaugrana23 | 03 Agosto 2021 | Activo |
198 | andresalro1 | 23 Agosto 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Bitase. |
---|
Esta página fue revisada por última vez el 12/01/2022. La última edición la realizó Pintu.