Diferencia entre revisiones de «Fuente Congelada»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 4: | Línea 4: | ||
|Fecha de lanzamiento: = 26 Diciembre 2015 | |Fecha de lanzamiento: = 26 Diciembre 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 1000 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 1000 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 81 | |Números lanzados: = 81 unidades | ||
|Números vendidos: = 63 | |Números vendidos: = 63 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = X1514.gif | |placa = X1514.gif | ||
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 17 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 17 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 19 || ValeriaKoch007 || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 25 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 25 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 18:24 8 oct 2021
Fuente Congelada
Fecha de lanzamiento: | 26 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 |
Números lanzados: | 81 unidades |
Números vendidos: | 63 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Congelada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 81 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
4 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
17 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
19 | ValeriaKoch007 | 08 Octubre 2021 | Activo |
25 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
61 | .lxdz | 22 Septiembre 2021 | Activo |
64 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
67 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
78 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
Esta página fue revisada por última vez el 08/10/2021. La última edición la realizó DarkPitt.