Diferencia entre revisiones de «Fuente Congelada»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 11 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 4: | Línea 4: | ||
|Fecha de lanzamiento: = 26 Diciembre 2015 | |Fecha de lanzamiento: = 26 Diciembre 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 1000 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 1000 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 81 | |Números lanzados: = 81 unidades | ||
|Números vendidos: = 63 | |Números vendidos: = 63 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = X1514.gif | |placa = X1514.gif | ||
Línea 22: | Línea 22: | ||
|+ Fuente Congelada | |+ Fuente Congelada | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 4 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || Sebassean-II || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 15 || Owak || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 17 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 19 ||tripleguapoLol || 09 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 25 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 25 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 52 || vyrla || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 56 || Pintu || 18 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 58 || Pintu || 18 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 60 || P!ntu || 18 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 61 || .lxdz || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 64 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 67 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 67 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 70 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 78 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 22:00 15 feb 2023
Fuente Congelada
Fecha de lanzamiento: | 26 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 |
Números lanzados: | 81 unidades |
Números vendidos: | 63 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Congelada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 81 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
4 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
6 | Sebassean-II | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | Owak | 15 Febrero 2023 | Activo |
17 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
19 | tripleguapoLol | 09 Diciembre 2021 | Activo |
25 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
52 | vyrla | 22 Septiembre 2021 | Activo |
56 | Pintu | 18 Marzo 2021 | Activo |
58 | Pintu | 18 Marzo 2021 | Activo |
60 | P!ntu | 18 Marzo 2021 | Baneado |
61 | .lxdz | 22 Septiembre 2021 | Activo |
64 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
67 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
70 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
78 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
Esta página fue revisada por última vez el 15/02/2023. La última edición la realizó Bitase.