Diferencia entre revisiones de «Fuente Congelada»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 4 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 15 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || :Pequitas: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 17 || KSS || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 25 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 25 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 61 || .lxdz || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 67 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 67 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 10:29 22 sep 2021
Fuente Congelada
Fecha de lanzamiento: | 26 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 |
Números lanzados: | 81 |
Números vendidos: | 63 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Congelada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad del año 2015. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 81 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
4 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
17 | KSS | 22 Septiembre 2021 | Activo |
25 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
61 | .lxdz | 22 Septiembre 2021 | Activo |
67 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/09/2021. La última edición la realizó DarkPitt.