Diferencia entre revisiones de «Fuente Boulevard»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 8 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 24: | Línea 24: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || Sebassean-II || 07 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 6 || Tabatha-I || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 6 || Tabatha-I || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 43: | Línea 41: | ||
|- | |- | ||
| 43 || estevhan || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 43 || estevhan || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 44 || Pintu || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 46 || estevhan || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || estevhan || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 47 || TheGameer || 09 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 50 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 56 || -Crypt. || 08 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 61 || Jhony554 || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 61 || Jhony554 || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 57: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
| 71 || Jorge. || 09 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 71 || Jorge. || 09 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 75 || jancedillo || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 80 || kaymib || 04 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 80 || kaymib || 04 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 63: | Línea 69: | ||
|- | |- | ||
| 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 109 || javier2 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 112 || Nmassiell || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 112 || Nmassiell || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 69: | Línea 77: | ||
|- | |- | ||
| 127 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 127 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 132 || Lennonski || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 136 || Ariadna2baby || 07 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 137 || .sassy || 07 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 137 || .sassy || 07 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 155 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 155 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 79: | Línea 89: | ||
|- | |- | ||
| 159 || :.:Zyyon:.: || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || :.:Zyyon:.: || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 160 || raff77 || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 11:58 25 oct 2023
Fuente Boulevard
Fecha de lanzamiento: | 05 Septiembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Boulevard es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña París del año 2015. Su precio de venta fue de 375 créditos y se vendieron 162 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | Sebassean-II | 07 Septiembre 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 22 Septiembre 2021 | Activo |
13 | lbicenco | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | PlusUltra! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
23 | AmazingBS | 31 Marzo 2022 | Activo |
26 | tripleguapoLol | 09 Diciembre 2021 | Activo |
27 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
41 | -=JuANi=- | 25 Mayo 2022 | Activo |
43 | estevhan | 28 Mayo 2022 | Activo |
44 | Pintu | 28 Mayo 2022 | Activo |
46 | estevhan | 25 Enero 2022 | Activo |
47 | TheGameer | 09 Octubre 2023 | Activo |
50 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
56 | -Crypt. | 08 Octubre 2023 | Activo |
61 | Jhony554 | 25 Mayo 2022 | Activo |
64 | Nnena33 | 28 Mayo 2022 | Activo |
65 | Diegojk12 | 25 Enero 2022 | Activo |
70 | S.Cuenca | 22 Septiembre 2021 | Activo |
71 | Jorge. | 09 Octubre 2021 | Activo |
75 | jancedillo | 19 Septiembre 2022 | Activo |
80 | kaymib | 04 Enero 2022 | Activo |
83 | KSS | 29 Diciembre 2021 | Activo |
86 | COOLGIRL=D | 22 Septiembre 2021 | Activo |
109 | javier2 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
112 | Nmassiell | 22 Septiembre 2021 | Activo |
116 | zenriquez01 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
127 | MrDrip-Noodle | 22 Septiembre 2021 | Activo |
132 | Lennonski | 19 Septiembre 2022 | Activo |
136 | Ariadna2baby | 07 Noviembre 2021 | Activo |
137 | .sassy | 07 Noviembre 2021 | Activo |
155 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
157 | pedroruvi | 22 Septiembre 2021 | Activo |
159 | :.:Zyyon:.: | 29 Septiembre 2021 | Activo |
160 | raff77 | 25 Octubre 2023 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 25/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.