Diferencia entre revisiones de «Fuente Boulevard»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 45: | Línea 45: | ||
|- | |- | ||
| 71 || Jorge. || 09 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 71 || Jorge. || 09 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 83 || KSS || 29 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 05:22 29 dic 2021
Fuente Boulevard
Fecha de lanzamiento: | 5 Septiembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 162 |
Números vendidos: | 162 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Boulevard es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña París del año 2015. Su precio de venta fue de 375 créditos y se vendieron 162 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | Carlos-Ecu | 07 Septiembre 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 22 Septiembre 2021 | Activo |
10 | Gallettita. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
13 | lbicenco | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | PlusUltra! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
23 | ValeriaKoch007 | 07 Octubre 2021 | Activo |
26 | tripleguapoLol | 09 Diciembre 2021 | Activo |
50 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
65 | sansonigles | 22 Septiembre 2021 | Activo |
70 | S.Cuenca | 22 Septiembre 2021 | Activo |
71 | Jorge. | 09 Octubre 2021 | Activo |
83 | KSS | 29 Diciembre 2021 | Activo |
86 | COOLGIRL=D | 22 Septiembre 2021 | Activo |
112 | Nmassiell | 22 Septiembre 2021 | Activo |
127 | MrDrip-Noodle | 22 Septiembre 2021 | Activo |
137 | .sassy | 07 Noviembre 2021 | Activo |
148 | Gallettita. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
155 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
159 | :.:Zyyon:.: | 29 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 29/12/2021. La última edición la realizó ---Maxi--.