Diferencia entre revisiones de «Fuente Boulevard»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 6 || Tabatha-I || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 10 || Gallettita. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 15 || PlusUltra! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 50 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 65 || sansonigles || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 70 || S.Cuenca || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 112 || Nmassiell || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 127 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 148 || Gallettita. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 148 || Gallettita. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 10:28 22 sep 2021
Fuente Boulevard
Fecha de lanzamiento: | 05 Septiembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 162 |
Números vendidos: | 162 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Boulevard es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña París del año 2015. Su precio de venta fue de 375 créditos y se vendieron 162 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
6 | Tabatha-I | 22 Septiembre 2021 | Activo |
10 | Gallettita. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
13 | lbicenco | 22 Septiembre 2021 | Activo |
15 | PlusUltra! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
50 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
65 | sansonigles | 22 Septiembre 2021 | Activo |
70 | S.Cuenca | 22 Septiembre 2021 | Activo |
86 | COOLGIRL=D | 22 Septiembre 2021 | Activo |
112 | Nmassiell | 22 Septiembre 2021 | Activo |
127 | MrDrip-Noodle | 22 Septiembre 2021 | Activo |
148 | Gallettita. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
155 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/09/2021. La última edición la realizó DarkPitt.