Diferencia entre revisiones de «Fuente Boulevard»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
| 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 155 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 01:05 22 sep 2021
Fuente Boulevard
Fecha de lanzamiento: | 05 Septiembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 375 |
Números lanzados: | 162 |
Números vendidos: | 162 |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente Boulevard es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña París del año 2015. Su precio de venta fue de 375 créditos y se vendieron 162 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
13 | lbicenco | 22 Septiembre 2021 | Activo |
155 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 22/09/2021. La última edición la realizó ---Maxi--.