Edición de «Fuente Boulevard»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Fuente Boulevard | |title = Fuente Boulevard | ||
|image = Fuente_Boulevard.png | |image = Fuente_Boulevard.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 5 Septiembre 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 375 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 375 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 162 | |Números lanzados: = 162 | ||
|Números vendidos: = 162 | |Números vendidos: = 162 | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = PAR1.gif | |placa = PAR1.gif | ||
Línea 24: | Línea 24: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 3 || | | 3 || Carlos-Ecu || 07 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 6 || Tabatha-I || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 6 || Tabatha-I || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 10 || Gallettita. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || lbicenco || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 32: | Línea 34: | ||
| 15 || PlusUltra! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || PlusUltra! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 23 || | | 23 || ValeriaKoch007 || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 50 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 65 || sansonigles || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 65 || | |||
|- | |- | ||
| 70 || S.Cuenca || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 70 || S.Cuenca || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 71 || Jorge. || 09 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 71 || Jorge. || 09 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 86 || COOLGIRL=D || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || Nmassiell || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 112 || Nmassiell || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 127 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 127 || MrDrip-Noodle || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 137 || .sassy || 07 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 148 || Gallettita. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 155 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 155 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 159 || :.:Zyyon:.: || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || :.:Zyyon:.: || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |