Diferencia entre revisiones de «Femme Fashionista»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 13: | Línea 13: | ||
|- | |- | ||
| 38 || Pintur!lla || 21 Marzo 2021 || Activo | | 38 || Pintur!lla || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 62 || Author || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 105 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 105 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 16:52 21 mar 2021
La Femme Fashionista es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de marzo del año 2014 durante la campaña de Habbo Fashion Week. Su precio de venta fue de 450 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
2 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
38 | Pintur!lla | 21 Marzo 2021 | Activo |
62 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
105 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
108 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |