Diferencia entre revisiones de «Femme Fashionista»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 35: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 105 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 105 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 106 || dr.albert: || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 108 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | | 108 || Mudo || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 01:54 26 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Femme Fashionista es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de marzo del año 2014 durante la campaña de Habbo Fashion Week. Su precio de venta fue de 450 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
2 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
3 | Mi-gorrito | 22 Marzo 2021 | Activo |
6 | Magnetico. | 21 Marzo 2021 | Activo |
12 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
38 | Pintur!lla | 21 Marzo 2021 | Activo |
41 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
62 | Author | 21 Marzo 2021 | Activo |
80 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
105 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
106 | dr.albert: | 26 Marzo 2021 | Activo |
108 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |