Diferencia entre revisiones de «Estatua de Jabalina»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
| 15 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | | 15 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 25 || kiko2007 || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 54 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | | 54 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 61 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 84 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | | 84 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 15:00 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Estatua de Jabalina es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo-lympix del año 2012. Su precio de venta fue de 50 créditos y se vendieron 300 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
7 | borjamaella | 23 Marzo 2021 | Baneado |
9 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
10 | borjamaella | 23 Marzo 2021 | Baneado |
15 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
25 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
54 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
61 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
84 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por shadow-zyro. |
---|