Diferencia entre revisiones de «Estatua de Jabalina»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 51: | Línea 51: | ||
|- | |- | ||
| 61 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 61 || Wu-Dracula || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 77 || PodRosado || 12 Septiembre 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 84 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | | 84 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 17:04 12 sep 2021
Estatua de Jabalina
Fecha de lanzamiento: | 12 de agosto de 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 50 créditos |
Números lanzados: | 300 unidades |
Números vendidos: | 300 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Estatua de Jabalina es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo-lympix del año 2012. Su precio de venta fue de 50 créditos y se vendieron 300 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
3 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
5 | mi-gorrito | 23 Marzo 2021 | Activo |
7 | borjamaella | 23 Marzo 2021 | Baneado |
8 | Sarkrox | 10 Abril 2021 | Activo |
9 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
10 | borjamaella | 23 Marzo 2021 | Baneado |
15 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
17 | boogeyman330 | 20 Mayo 2021 | Activo |
25 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
31 | Dovermoon | 22 Mayo 2021 | Activo |
43 | nami-linda | 01 Abril 2021 | Activo |
46 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
54 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
61 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
77 | PodRosado | 12 Septiembre 2021 | Activo |
84 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
85 | XOPC | 24 Agosto 2021 | Activo |
117 | ,Viictor | 01 Junio 2021 | Activo |
152 | derty1234 | 24 Agosto 2021 | Activo |
175 | nikenike | 29 Marzo 2021 | Activo |
176 | CristhianoR.292 | 01 Julio 2021 | Activo |
180 | .:DePReDeiT:. | 26 Marzo 2021 | Activo |
201 | nikenike | 29 Marzo 2021 | Activo |
238 | chemaMartinezJF | 23 Mayo 2021 | Activo |
258 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
269 | .:DePReDeiT:. | 26 Marzo 2021 | Activo |
276 | ALEXSITOX | 29 Marzo 2021 | Activo |
300 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por shadow-zyro y DJ-Skycat.. |
---|