Diferencia entre revisiones de «Estatua de Jabalina»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 42: | Línea 42: | ||
|- | |- | ||
| 269 || .:DePReDeiT:. || 26 Marzo 2021 || Activo | | 269 || .:DePReDeiT:. || 26 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 276 || ALEXSITOX || 29 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 300 || Mudos || 28 Marzo 2021 || Activo | | 300 || Mudos || 28 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 13:49 29 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Estatua de Jabalina es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Habbo-lympix del año 2012. Su precio de venta fue de 50 créditos y se vendieron 300 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
5 | mi-gorrito | 23 Marzo 2021 | Activo |
7 | borjamaella | 23 Marzo 2021 | Baneado |
9 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
10 | borjamaella | 23 Marzo 2021 | Baneado |
15 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
25 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
54 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
61 | Wu-Dracula | 23 Marzo 2021 | Baneado |
84 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
175 | nikenike | 29 Marzo 2021 | Activo |
180 | .:DePReDeiT:. | 26 Marzo 2021 | Activo |
201 | nikenike | 29 Marzo 2021 | Activo |
258 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
269 | .:DePReDeiT:. | 26 Marzo 2021 | Activo |
276 | ALEXSITOX | 29 Marzo 2021 | Activo |
300 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por shadow-zyro y DJ-Skycat.. |
---|