Diferencia entre revisiones de «Estatua Elefante Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 44: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 138 || ferputz || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 138 || ferputz || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 168 || ReyAnonimo5160 || 23 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 176 || VivaxuloCrack || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 176 || VivaxuloCrack || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 54: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 333 || Piojot || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 333 || Piojot || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 350 || ReyAnonimo5160 || 23 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión del 19:37 23 abr 2022
Estatua Elefante Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 24 Marzo 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 256 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Estatua Elefante Arcoíris es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 24 de marzo de 2022. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades pero, por el momento, solo se han vendido 256 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
9 | David-ayala | 31 Marzo 2022 | Activo |
14 | quiksilver | 01 Abril 2022 | Activo |
33 | Bry@n1999 | 06 Abril 2022 | Activo |
46 | jasminaranz | 31 Marzo 2022 | Activo |
57 | dave-91 | 31 Marzo 2022 | Activo |
78 | YerinsonChuli | 30 Marzo 2022 | Activo |
89 | HabboBoy | 31 Marzo 2022 | Activo |
114 | masterluis39 | 31 Marzo 2022 | Activo |
122 | JuanCamilo098: | 06 Abril 2022 | Activo |
138 | ferputz | 06 Abril 2022 | Activo |
168 | ReyAnonimo5160 | 23 Abril 2022 | Activo |
176 | VivaxuloCrack | 06 Abril 2022 | Activo |
192 | JuanCamilo098: | 06 Abril 2022 | Activo |
223 | Paquez. | 06 Abril 2022 | Activo |
299 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
333 | Piojot | 31 Marzo 2022 | Activo |
350 | ReyAnonimo5160 | 23 Abril 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 23/04/2022. La última edición la realizó DarkPitt.