Diferencia entre revisiones de «El Oso Ted»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 1 || yasm!n || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || yasm!n || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 4 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 7 || Estefaniiah || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 7 || Estefaniiah || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 34: | Línea 36: | ||
|- | |- | ||
| 21 || alvarap || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || alvarap || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 22 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 26 || ,atlanta || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 26 || ,atlanta || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 61: | Línea 65: | ||
| 100 || paranandit21 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 100 || paranandit21 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || | | 112 || Agustin || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 119 || Fasterthanyou || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 119 || Fasterthanyou || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 151 || | | 151 || Agustin || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Mudos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 21:01 23 sep 2021
El Oso Ted
Fecha de lanzamiento: | 19 Diciembre 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Oso Ted es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 19 de diciembre de 2017 durante la campaña de Navidad, ambientada este año en la época victoriana. Su precio de salida fue de 500 créditos y se vendieron el total de las 162 unidades que se pusieron en venta. Al comprar este LTD obtenías una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | yasm!n | 20 Septiembre 2021 | Activo |
4 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
7 | Estefaniiah | 20 Septiembre 2021 | Activo |
13 | yitan_. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
19 | MrDrip-Noodle | 20 Septiembre 2021 | Activo |
21 | alvarap | 20 Septiembre 2021 | Activo |
22 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
26 | ,atlanta | 20 Septiembre 2021 | Activo |
33 | @cussy@ | 20 Septiembre 2021 | Activo |
36 | Rellaina | 20 Septiembre 2021 | Activo |
50 | yitan_. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
55 | kaymib | 20 Septiembre 2021 | Activo |
57 | ..Regi.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
70 | hanna35 | 20 Septiembre 2021 | Activo |
73 | 8caos | 20 Septiembre 2021 | Activo |
79 | Carlos-Ecu | 20 Septiembre 2021 | Activo |
80 | djm@risol | 20 Septiembre 2021 | Activo |
82 | Mudos | 20 Septiembre 2021 | Activo |
92 | tripleguapoLol | 20 Septiembre 2021 | Activo |
100 | paranandit21 | 20 Septiembre 2021 | Activo |
112 | Agustin | 20 Septiembre 2021 | Activo |
119 | Fasterthanyou | 20 Septiembre 2021 | Activo |
151 | Agustin | 20 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 20 Septiembre 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|