Diferencia entre revisiones de «El Oso Ted»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 32 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 162 unidades | |Números lanzados: = 162 unidades | ||
|Números vendidos: = 162 unidades | |Números vendidos: = 162 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = Agustin | ||
|placa = X1710.gif | |placa = X1710.gif | ||
}} | }} | ||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|- | |- | ||
| 1 || yasm!n || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || yasm!n || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 2 || k@G! || 25 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 4 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 4 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 5 || rubiecita_1091 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 7 || Estefaniiah || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 7 || Estefaniiah || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 33: | Línea 37: | ||
| 13 || yitan_. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 13 || yitan_. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 14 || .fran || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 15 || luisprieto45 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 16 || misdfgs || 09 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 17 || misdfgs || 09 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 18 || Ariadna2baby || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 19 || misdfgs || 09 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 21 || | | 20 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 21 || Pintu || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 22 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 22 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 26 || | | 25 || Atlanta || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 26 || Carlos-Ecu || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 27 || Carlos-Ecu || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 33 || @cussy@ || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || @cussy@ || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 35 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 36 || Rellaina || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 36 || Rellaina || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 40 || nicogk9705 || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 41 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 43 || .DulceM. || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 47 || vivi1styles || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 48 || .DulceM. || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 50 || yitan_. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || yitan_. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 52: | Línea 84: | ||
|- | |- | ||
| 57 || ..Regi.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || ..Regi.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 60 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 63 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 66 || Riham || 26 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 68 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 69 || :::celeste || 25 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 69 || :::celeste || 25 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 70 || hanna35 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 70 || hanna35 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 71 || Leonidas! || 02 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 73 || 8caos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 73 || 8caos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 66: | Línea 108: | ||
|- | |- | ||
| 82 || Mudos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 82 || Mudos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 86 || Kehanet.. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 87 || Azu- || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 92 || tripleguapoLol || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 92 || tripleguapoLol || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 71: | Línea 117: | ||
| 100 || paranandit21 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 100 || paranandit21 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || | | 101 || UuvVaA || 30 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 105 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 111 || KingOfWater || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 112 || Sammil. || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 119 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 150 || -.Akame.- || 24 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 151 || Sammil. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 153 || --chiz-- || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 155 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 162 || Mudos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || Mudos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 10:20 7 feb 2024
El Oso Ted
Fecha de lanzamiento: | 19 Diciembre 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Agustin |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Oso Ted es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 19 de diciembre de 2017 durante la campaña de Navidad, ambientada este año en la época victoriana. Su precio de salida fue de 500 créditos y se vendieron el total de las 162 unidades que se pusieron en venta. Al comprar este LTD obtenías una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | yasm!n | 20 Septiembre 2021 | Activo |
2 | k@G! | 25 Septiembre 2021 | Activo |
4 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
5 | rubiecita_1091 | 31 Marzo 2022 | Activo |
7 | Estefaniiah | 20 Septiembre 2021 | Activo |
13 | yitan_. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
14 | .fran | 20 Septiembre 2021 | Activo |
15 | luisprieto45 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
16 | misdfgs | 09 Octubre 2022 | Activo |
17 | misdfgs | 09 Octubre 2022 | Activo |
18 | Ariadna2baby | 27 Enero 2022 | Activo |
19 | misdfgs | 09 Octubre 2022 | Activo |
20 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
21 | Pintu | 20 Septiembre 2021 | Activo |
22 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
25 | Atlanta | 30 Septiembre 2023 | Activo |
26 | Carlos-Ecu | 13 Noviembre 2022 | Activo |
27 | Carlos-Ecu | 13 Noviembre 2022 | Activo |
33 | @cussy@ | 20 Septiembre 2021 | Activo |
35 | JoyBoy- | 16 Octubre 2023 | Activo |
36 | Rellaina | 20 Septiembre 2021 | Activo |
40 | nicogk9705 | 31 Mayo 2022 | Activo |
41 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
43 | .DulceM. | 30 Septiembre 2023 | Activo |
47 | vivi1styles | 07 Febrero 2022 | Activo |
48 | .DulceM. | 30 Septiembre 2023 | Activo |
50 | yitan_. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
52 | :snoopy | 25 Septiembre 2021 | Activo |
55 | kaymib | 20 Septiembre 2021 | Activo |
57 | ..Regi.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
60 | Agustin | 18 Mayo 2022 | Activo |
63 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
66 | Riham | 26 Abril 2022 | Activo |
68 | Agustin | 18 Mayo 2022 | Activo |
69 | :::celeste | 25 Septiembre 2021 | Activo |
70 | hanna35 | 20 Septiembre 2021 | Activo |
71 | Leonidas! | 02 Octubre 2023 | Activo |
73 | 8caos | 20 Septiembre 2021 | Activo |
79 | Carlos-Ecu | 20 Septiembre 2021 | Activo |
80 | djm@risol | 20 Septiembre 2021 | Activo |
81 | lbicenco | 25 Septiembre 2021 | Activo |
82 | Mudos | 20 Septiembre 2021 | Activo |
86 | Kehanet.. | 22 Diciembre 2021 | Activo |
87 | Azu- | 28 Septiembre 2023 | Activo |
92 | tripleguapoLol | 20 Septiembre 2021 | Activo |
100 | paranandit21 | 20 Septiembre 2021 | Activo |
101 | UuvVaA | 30 Octubre 2023 | Activo |
105 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
111 | KingOfWater | 07 Febrero 2022 | Activo |
112 | Sammil. | 28 Septiembre 2023 | Activo |
119 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
150 | -.Akame.- | 24 Septiembre 2022 | Activo |
151 | Sammil. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
153 | --chiz-- | 20 Septiembre 2021 | Activo |
155 | Agustin | 18 Mayo 2022 | Activo |
162 | Mudos | 20 Septiembre 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|