Edición de «El Oso Ted»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 41: | Línea 41: | ||
| 15 || luisprieto45 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || luisprieto45 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || David-ayala || 14 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| 18 || Ariadna2baby || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || Ariadna2baby || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 19 || | | 19 || Carlos-Ecu || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 20 || | | 20 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 21 || | | 21 || alvarap || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 22 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 22 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 25 || | | 25 || Gato-Endiablado || 26 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 26 || | | 26 || ,atlanta || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 33 || @cussy@ || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || @cussy@ || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 36 || Rellaina || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 36 || Rellaina || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 41 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
| 41 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 47 || vivi1styles || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 47 || vivi1styles || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 50 || yitan_. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 50 || yitan_. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 86: | Línea 74: | ||
|- | |- | ||
| 60 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 66 || Riham || 26 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 66 || Riham || 26 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 96: | Línea 82: | ||
|- | |- | ||
| 70 || hanna35 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 70 || hanna35 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 73 || 8caos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 73 || 8caos || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 110: | Línea 94: | ||
|- | |- | ||
| 86 || Kehanet.. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 86 || Kehanet.. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 92 || tripleguapoLol || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 92 || tripleguapoLol || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 117: | Línea 99: | ||
| 100 || paranandit21 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 100 || paranandit21 || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 101 || | | 101 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 111 || KingOfWater || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 111 || KingOfWater || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || | | 112 || Agustin || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 119 || Fasterthanyou || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 150 || rouco.GAM || 16 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 151 || Agustin || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 155 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 155 || Agustin || 18 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |