Diferencia entre revisiones de «El Dragón Hellfire»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 21 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 28: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
| 3 || Mudos || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 3 || Mudos || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 5 || !Karyon || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 12 || tefy1911 || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || tefy1911 || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 35: | Línea 37: | ||
| 15 || Mudo || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || Mudo || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 16 || | | 16 || forcestrik84 || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 20 || pipe.1010!!! || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 26 || 0paL || 09 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 26 || 0paL || 09 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 37 || | | 35 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 36 || XxFaBiaN-xX || 17 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 37 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || billy6485 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || KSS || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 41 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 41 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 51 || 0paL || 09 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 51 || 0paL || 09 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 54 || nicogk9705 || 14 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 58 || Pazi-Bodega || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 58 || Pazi-Bodega || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || 0paL || 09 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || 0paL || 09 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 67 || BlueSkunk || 15 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 69 || LordDruggon || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 69 || LordDruggon || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 56: | Línea 72: | ||
|- | |- | ||
| 79 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 79 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 88 || N!t!P || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 93 || TheGameer || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 94 || TheGameer || 09 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 97 || tripleguapoLol || 20 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 97 || tripleguapoLol || 20 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 100 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 100 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 101 || .:.:Aizare:.:. || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 102 || venusilolh4 || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 105 || LordDruggon || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 105 || LordDruggon || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 110 || xlNameless. || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 115 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 115 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 67: | Línea 95: | ||
| 121 || :.:ANTAR:.: || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || :.:ANTAR:.: || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 123 || pipe.1010!!! || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 126 || -.Akame.- || 14 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 134 || feraligart12 || 11 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 139 || =eduardw= || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 140 || SoyMancini || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 141 || billy6485 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 143 || Loudrick. || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 143 || Loudrick. || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 147 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 147 || -.Akame.- || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 156 || lbicenco || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 159 || Arcatron || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || Arcatron || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 162 || markins2 || 11 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 16:03 22 oct 2023
El Dragón Hellfire
Fecha de lanzamiento: | 30 Octubre 2017 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | -.Akame.- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Dragón Hellfire es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 30 de octubre de 2017 durante la campaña Cuevas Malditas de Halloween. Su precio de salida fue de 500 créditos y se vendieron el total de las 162 unidades puestas en venta. Al comprar este LTD obtenías una placa.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Agosto 2021 | Activo |
3 | Mudos | 22 Agosto 2021 | Activo |
5 | !Karyon | 10 Febrero 2022 | Activo |
12 | tefy1911 | 22 Agosto 2021 | Activo |
14 | wlina | 22 Agosto 2021 | Activo |
15 | Mudo | 22 Agosto 2021 | Activo |
16 | forcestrik84 | 09 Febrero 2022 | Activo |
20 | pipe.1010!!! | 09 Febrero 2022 | Activo |
26 | 0paL | 09 Enero 2022 | Activo |
35 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
36 | XxFaBiaN-xX | 17 Mayo 2022 | Activo |
37 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
38 | billy6485 | 31 Marzo 2022 | Activo |
39 | KSS | 27 Mayo 2022 | Activo |
41 | -.Akame.- | 22 Agosto 2021 | Activo |
51 | 0paL | 09 Enero 2022 | Activo |
54 | nicogk9705 | 14 Mayo 2022 | Activo |
58 | Pazi-Bodega | 02 Febrero 2022 | Activo |
64 | 0paL | 09 Enero 2022 | Activo |
67 | BlueSkunk | 15 Noviembre 2022 | Activo |
69 | LordDruggon | 22 Agosto 2021 | Activo |
70 | di-link94 | 06 Septiembre 2021 | Activo |
75 | kaymib | 05 Enero 2022 | Activo |
79 | -.Akame.- | 22 Agosto 2021 | Activo |
88 | N!t!P | 22 Agosto 2021 | Activo |
93 | TheGameer | 04 Septiembre 2023 | Activo |
94 | TheGameer | 09 Octubre 2023 | Activo |
97 | tripleguapoLol | 20 Octubre 2021 | Activo |
100 | -.Akame.- | 22 Agosto 2021 | Activo |
101 | .:.:Aizare:.:. | 05 Abril 2022 | Activo |
102 | venusilolh4 | 07 Febrero 2022 | Activo |
105 | LordDruggon | 22 Agosto 2021 | Activo |
110 | xlNameless. | 17 Octubre 2023 | Activo |
115 | -.Akame.- | 22 Agosto 2021 | Activo |
121 | :.:ANTAR:.: | 22 Agosto 2021 | Activo |
123 | pipe.1010!!! | 22 Agosto 2021 | Activo |
126 | -.Akame.- | 14 Septiembre 2022 | Activo |
134 | feraligart12 | 11 Mayo 2022 | Activo |
139 | =eduardw= | 08 Octubre 2022 | Activo |
140 | SoyMancini | 16 Octubre 2023 | Activo |
141 | billy6485 | 31 Marzo 2022 | Activo |
143 | Loudrick. | 22 Agosto 2021 | Activo |
147 | -.Akame.- | 22 Agosto 2021 | Activo |
156 | lbicenco | 31 Mayo 2022 | Activo |
159 | Arcatron | 22 Agosto 2021 | Activo |
162 | markins2 | 11 Mayo 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|