Diferencia entre revisiones de «Dragones Estrella Oscura»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 21: | Línea 21: | ||
|- | |- | ||
| 45 || facundo6326 || 03 Abril 2021 || Activo | | 45 || facundo6326 || 03 Abril 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 91 || sariihera || 11 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 109 || SoyMancini || 02 Abril 2021 || Activo | | 109 || SoyMancini || 02 Abril 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 248 || -Jubileus || 30 Marzo 2021 || Activo | | 248 || -Jubileus || 30 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 254 || sariihera || 11 Mayo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 274 || -Marcos.17- || 29 Marzo 2021 || Activo | | 274 || -Marcos.17- || 29 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 14:28 11 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Los dragones estrella oscura, son parte de la campaña realizada en el año 2012 que tenían relación con ninjas dragón. Se lanzaron 1500 unidades a un precio unitario de 200 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
10 | -Aaron12Pack- | 29 Marzo 2021 | Activo |
45 | facundo6326 | 03 Abril 2021 | Activo |
91 | sariihera | 11 Mayo 2021 | Activo |
109 | SoyMancini | 02 Abril 2021 | Activo |
248 | -Jubileus | 30 Marzo 2021 | Activo |
254 | sariihera | 11 Mayo 2021 | Activo |
274 | -Marcos.17- | 29 Marzo 2021 | Activo |
321 | facundo6326 | 03 Abril 2021 | Activo |
350 | Backwoods | 26 Marzo 2021 | Activo |
401 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
464 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
493 | facundo6326 | 03 Abril 2021 | Activo |
580 | Backwoods | 26 Marzo 2021 | Activo |
607 | SkylineSweet | 02 Abril 2021 | Activo |
610 | SkylineSweet | 02 Abril 2021 | Activo |
736 | Esttik:3 | 29 Marzo 2021 | Activo |
762 | Mudo | 29 Marzo 2021 | Activo |
795 | ken...17 | 30 Marzo 2021 | Activo |
949 | ken...17 | 30 Marzo 2021 | Activo |
1071 | -Jubileus | 30 Marzo 2021 | Activo |
1180 | Deadmaud | 08 Abril 2021 | Activo |
1119 | .:shadowplay:. | 07 Abril 2021 | Activo |
1165 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
1285 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
1297 | edgar.n.g | 03 Abril 2021 | Activo |
1306 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
1377 | .:shadowplay:. | 07 Abril 2021 | Activo |
1479 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
1499 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat. y editada por DarkPitt. |
---|