Diferencia entre revisiones de «Dragones Estrella Oscura»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 17: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 10 || -Aaron12Pack- || 29 Marzo 2021 || Activo | | 10 || -Aaron12Pack- || 29 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 109 || buenatelmo || 30 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 274 || -Marcos.17- || 29 Marzo 2021 || Activo | | 274 || -Marcos.17- || 29 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 15:06 30 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Los dragones estrella oscura, son parte de la campaña realizada en el año 2012 que tenían relación con ninjas dragón. Se lanzaron 1500 unidades a un precio unitario de 200 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
10 | -Aaron12Pack- | 29 Marzo 2021 | Activo |
109 | buenatelmo | 30 Marzo 2021 | Activo |
274 | -Marcos.17- | 29 Marzo 2021 | Activo |
350 | Backwoods | 26 Marzo 2021 | Activo |
580 | Backwoods | 26 Marzo 2021 | Activo |
736 | Esttik:3 | 29 Marzo 2021 | Activo |
762 | Mudo | 29 Marzo 2021 | Activo |
795 | ken...17 | 30 Marzo 2021 | Activo |
949 | ken...17 | 30 Marzo 2021 | Activo |
1119 | lRay-mart | 29 Marzo 2021 | Activo |
1377 | lRay-mart | 29 Marzo 2021 | Activo |
1499 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat. y editada por DarkPitt. |
---|