Diferencia entre revisiones de «Dragones Estrella Oscura»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 29 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 39: | Línea 39: | ||
| 44 || ...Apple.. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 44 || ...Apple.. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 45 || | | 45 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 48 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 59 || Wu-Dracula || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 59 || Wu-Dracula || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 47: | Línea 49: | ||
| 75 || OSCARHABBO123 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 75 || OSCARHABBO123 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 88 || | | 78 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 87 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 88 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 91 || lRay-mart || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 91 || lRay-mart || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 98 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 102 || poizoon || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 102 || poizoon || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 57: | Línea 65: | ||
| 112 || Furnas || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 112 || Furnas || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 116 || | | 116 || XwilyX || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 121 || Tabatha-I || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || Tabatha-I || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 68: | Línea 76: | ||
|- | |- | ||
| 214 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 214 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 215 || GirlyJay || 11 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 233 || Neighbor. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 248 || -Jubileus || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 248 || -Jubileus || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 83: | Línea 95: | ||
| 321 || facundo6326 || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 321 || facundo6326 || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 344 || | | 344 || XwilyX || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 350 || Backwoods || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 350 || Backwoods || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 355 || juancha23!! || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 355 || juancha23!! || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 366 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 368 || GaSpArIn.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 368 || GaSpArIn.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 369|| | | 369|| XwilyX || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 374 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 374 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
Línea 101: | Línea 115: | ||
| 425 || Sr.Lccot || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 425 || Sr.Lccot || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 426 || | | 426 || !DonRastaman! || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 464 || Dadow || 05 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 464 || Dadow || 05 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 476 || borjamaella || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 476 || borjamaella || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 484 || XwilyX || 15 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 489 || Naskull || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 489 || Naskull || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 119: | Línea 135: | ||
| 521 || Linkonsio || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 521 || Linkonsio || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 551 || | | 551 || laguneitor69 || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 557 || shark@.@ || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 557 || shark@.@ || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 565 || Neighbor. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 579 || Kehanet.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 579 || Kehanet.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 580 || Backwoods || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 580 || Backwoods || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 583 || XwilyX || 15 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 592 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 592 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 134: | Línea 154: | ||
|- | |- | ||
| 611 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 611 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 621 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 637 || .DarkWarrior. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 640 || shark@.@ || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 640 || shark@.@ || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 141: | Línea 165: | ||
| 649 || Cesar358. || 02 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 649 || Cesar358. || 02 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 659 || | | 654 || Sr,Wilsom || 24 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 659 || Misterio || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 660 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 660 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
Línea 153: | Línea 179: | ||
| 695 || Playmobil || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 695 || Playmobil || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 717 || ukal || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR=" | | 717 || ukal || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 719 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 719 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 727 || Br4nz || 20 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 731 || lbicenco || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 731 || lbicenco || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 734 || Sr.Lccot || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 734 || Sr.Lccot || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 735 || ...manika || 01 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 736 || Esttik:3 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 736 || Esttik:3 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 173: | Línea 203: | ||
| 762 || Mudo || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 762 || Mudo || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 777 || ukal || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR=" | | 777 || ukal || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 778 || Backwoods || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 778 || Backwoods || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 181: | Línea 211: | ||
| 795 || ken...17 || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 795 || ken...17 || 30 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 806 || | | 802 || genesi501: || 27 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 806 || XwilyX || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 822 || criistian29Agua || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 822 || criistian29Agua || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 197: | Línea 229: | ||
| 882 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 882 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 907 || | | 907 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 924 || .:meavurro:. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 924 || .:meavurro:. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 210: | Línea 242: | ||
|- | |- | ||
| 965 || Paw-AvR || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 965 || Paw-AvR || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 999 || 1Maqueto1 || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 1004 || Kehanet.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1004 || Kehanet.. || 20 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 226: | Línea 260: | ||
|- | |- | ||
| 1093 || M4iiRaa!! || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1093 || M4iiRaa!! || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1097 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1103 || ..Regi.. || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1103 || ..Regi.. || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 233: | Línea 269: | ||
| 1115 || AR-Anto || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1115 || AR-Anto || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1119 || | | 1119 || ken...17 || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1129 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 1148 || GirlyJay || 11 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1151 || sr.trenti || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1151 || sr.trenti || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 244: | Línea 284: | ||
|- | |- | ||
| 1180 || karlco || 03 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1180 || karlco || 03 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1186 || Paaazii-. || 24 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1193 || TheGameer || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1193 || TheGameer || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1203 || TheGameer || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1203 || TheGameer || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1206 || genesi501: || 27 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1207 || COOLGIRL=D || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1207 || COOLGIRL=D || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1220 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 1232 || kiiiiing || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1239 || TheGameer || 16 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1239 || TheGameer || 16 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 258: | Línea 306: | ||
|- | |- | ||
| 1273 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1273 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1274 || -JOJUBA- || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1283 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1283 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 272: | Línea 322: | ||
|- | |- | ||
| 1306 || oscar50391 || 11 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1306 || oscar50391 || 11 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1313 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 1316 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1314 || Mar-3-tu || 24 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 1314 || Mar-3-tu || 24 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 1330 || borjamaella || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 1330 || borjamaella || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 1346 || laguneitor69 || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 1352 || Mr.Sick. || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1352 || Mr.Sick. || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 289: | Línea 345: | ||
| 1395 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1395 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1399 || | | 1399 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1409 || | | 1409 || Creew, || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1453 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1453 || dr.albert: || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 297: | Línea 353: | ||
| 1479 || Dadow || 05 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1479 || Dadow || 05 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1481 || | | 1481 || Di-Link || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1499 || Mudos || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1499 || Mudos || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 10:30 7 feb 2024
Dragones Estrella Oscura
Fecha de lanzamiento: | 18 Mayo 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 1500 unidades |
Números vendidos: | 1500 unidades |
Mayor coleccionista: | TheGameer |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Los dragones estrella oscura, son un Raro de Edición Limitada parte de la campaña realizada en el año 2012 relacionada con los con ninjas dragón. Se lanzaron 1500 unidades a un precio unitario de 200 créditos. Los usuarios que compraron este LTD recibieron una placa exclusiva.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
10 | -Aaron12Pack- | 29 Marzo 2021 | Activo |
12 | lDrixx | 28 Julio 2021 | Activo |
32 | Backwoods | 19 Mayo 2021 | Activo |
36 | Skarl-Jrs | 29 Marzo 2022 | Activo |
37 | kevin:veghs9 | 05 Abril 2022 | Activo |
44 | ...Apple.. | 07 Febrero 2022 | Activo |
45 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
48 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
59 | Wu-Dracula | 22 Mayo 2021 | Baneado |
61 | AN1EL | 30 Mayo 2021 | Activo |
75 | OSCARHABBO123 | 18 Mayo 2021 | Activo |
78 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
87 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
88 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
91 | lRay-mart | 11 Agosto 2021 | Activo |
98 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
102 | poizoon | 25 Mayo 2021 | Baneado |
109 | .:::bigsmoke:::. | 03 Marzo 2022 | Activo |
112 | Furnas | 20 Mayo 2021 | Activo |
116 | XwilyX | 22 Septiembre 2021 | Activo |
121 | Tabatha-I | 07 Febrero 2022 | Activo |
129 | 8caos | 03 Septiembre 2021 | Activo |
163 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
190 | -barbaruchi- | 25 Mayo 2021 | Activo |
214 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
215 | GirlyJay | 11 Mayo 2022 | Activo |
233 | Neighbor. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
248 | -Jubileus | 30 Marzo 2021 | Activo |
254 | sariihera | 11 Mayo 2021 | Activo |
269 | Artkiev | 02 Febrero 2022 | Activo |
273 | -=nataxa=- | 22 Mayo 2021 | Activo |
274 | -Marcos.17- | 29 Marzo 2021 | Activo |
301 | .:Wees:. | 18 Agosto 2021 | Activo |
321 | facundo6326 | 03 Abril 2021 | Activo |
344 | XwilyX | 22 Septiembre 2021 | Activo |
350 | Backwoods | 26 Marzo 2021 | Activo |
355 | juancha23!! | 15 Septiembre 2021 | Activo |
366 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
368 | GaSpArIn.. | 23 Mayo 2021 | Activo |
369 | XwilyX | 22 Septiembre 2021 | Activo |
374 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
376 | borjamaella | 22 Mayo 2021 | Baneado |
401 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
425 | Sr.Lccot | 29 Julio 2021 | Activo |
426 | !DonRastaman! | 13 Noviembre 2022 | Activo |
464 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
476 | borjamaella | 22 Mayo 2021 | Baneado |
484 | XwilyX | 15 Septiembre 2022 | Activo |
489 | Naskull | 29 Julio 2021 | Activo |
493 | facundo6326 | 03 Abril 2021 | Activo |
496 | borjamaella | 22 Mayo 2021 | Baneado |
498 | JuanCamilo098: | 06 Abril 2022 | Activo |
517 | Orca2004 | 22 Mayo 2021 | Activo |
521 | Linkonsio | 20 Mayo 2021 | Activo |
551 | laguneitor69 | 04 Septiembre 2023 | Activo |
557 | shark@.@ | 29 Agosto 2021 | Activo |
565 | Neighbor. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
579 | Kehanet.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
580 | Backwoods | 26 Marzo 2021 | Activo |
583 | XwilyX | 15 Septiembre 2022 | Activo |
592 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
607 | SkylineSweet | 02 Abril 2021 | Activo |
610 | SkylineSweet | 02 Abril 2021 | Activo |
611 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
621 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
637 | .DarkWarrior. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
640 | shark@.@ | 22 Mayo 2021 | Activo |
641 | masteryoda123 | 29 Julio 2021 | Activo |
649 | Cesar358. | 02 Diciembre 2021 | Activo |
654 | Sr,Wilsom | 24 Enero 2024 | Activo |
659 | Misterio | 20 Septiembre 2023 | Activo |
660 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
668 | merkadillo! | 21 Diciembre 2021 | Activo |
675 | Furnas | 20 Mayo 2021 | Activo |
694 | ErKoWo | 22 Mayo 2021 | Activo |
695 | Playmobil | 23 Septiembre 2021 | Activo |
717 | ukal | 24 Mayo 2021 | Baneado |
719 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
727 | Br4nz | 20 Enero 2024 | Activo |
731 | lbicenco | 22 Mayo 2021 | Activo |
734 | Sr.Lccot | 29 Julio 2021 | Activo |
735 | ...manika | 01 Junio 2022 | Activo |
736 | Esttik:3 | 29 Marzo 2021 | Activo |
748 | tripleguapoLol | 18 Diciembre 2021 | Activo |
750 | Dupstep3 | 02 Mayo 2022 | Activo |
758 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
761 | .:seguridad::. | 20 Mayo 2021 | Activo |
762 | Mudo | 29 Marzo 2021 | Activo |
777 | ukal | 24 Mayo 2021 | Baneado |
778 | Backwoods | 19 Mayo 2021 | Activo |
782 | TheGameer | 16 Junio 2021 | Activo |
795 | ken...17 | 30 Marzo 2021 | Activo |
802 | genesi501: | 27 Septiembre 2022 | Activo |
806 | XwilyX | 22 Septiembre 2021 | Activo |
822 | criistian29Agua | 03 Abril 2022 | Activo |
862 | Alepon. | 22 Mayo 2021 | Activo |
870 | billy6485 | 07 Febrero 2022 | Activo |
872 | ..Regi.. | 21 Mayo 2021 | Activo |
876 | degabrielxx | 21 Mayo 2021 | Activo |
878 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
882 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
907 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
924 | .:meavurro:. | 07 Febrero 2022 | Activo |
933 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
966 | Lennonski | 20 Mayo 2021 | Activo |
968 | kevin:veghs9 | 02 Marzo 2022 | Activo |
949 | ken...17 | 30 Marzo 2021 | Activo |
965 | Paw-AvR | 25 Mayo 2021 | Activo |
999 | 1Maqueto1 | 28 Mayo 2022 | Baneado |
1004 | Kehanet.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
1012 | kiko2007 | 22 Mayo 2021 | Activo |
1043 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
1055 | M4iiRaa!! | 15 Julio 2021 | Activo |
1071 | -Jubileus | 30 Marzo 2021 | Activo |
1089 | poizoon | 25 Mayo 2021 | Baneado |
1092 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
1093 | M4iiRaa!! | 15 Julio 2021 | Activo |
1097 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
1103 | ..Regi.. | 21 Mayo 2021 | Activo |
1105 | Playmobil | 23 Septiembre 2021 | Activo |
1115 | AR-Anto | 18 Mayo 2021 | Activo |
1119 | ken...17 | 04 Septiembre 2023 | Activo |
1129 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
1148 | GirlyJay | 11 Mayo 2022 | Activo |
1151 | sr.trenti | 22 Mayo 2021 | Activo |
1162 | billy6485 | 07 Febrero 2022 | Activo |
1165 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
1177 | empirezeus | 23 Agosto 2021 | Activo |
1180 | karlco | 03 Septiembre 2021 | Activo |
1186 | Paaazii-. | 24 Septiembre 2022 | Activo |
1193 | TheGameer | 27 Julio 2021 | Activo |
1203 | TheGameer | 29 Mayo 2021 | Activo |
1206 | genesi501: | 27 Septiembre 2022 | Activo |
1207 | COOLGIRL=D | 22 Mayo 2021 | Activo |
1220 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
1232 | kiiiiing | 22 Octubre 2023 | Baneado |
1239 | TheGameer | 16 Junio 2021 | Activo |
1256 | Alunicero: | 28 Septiembre 2021 | Activo |
1260 | @BUENDIA@ | 29 Mayo 2021 | Activo |
1273 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
1274 | -JOJUBA- | 25 Mayo 2022 | Activo |
1283 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
1285 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
1286 | -Ekko. | 21 Enero 2022 | Activo |
1288 | rayng | 22 Mayo 2021 | Activo |
1297 | edgar.n.g | 03 Abril 2021 | Activo |
1301 | sinsentidoss | 06 Julio 2021 | Activo |
1306 | oscar50391 | 11 Noviembre 2021 | Activo |
1313 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
1316 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
1314 | Mar-3-tu | 24 Enero 2022 | Activo |
1330 | borjamaella | 22 Mayo 2021 | Baneado |
1346 | laguneitor69 | 04 Septiembre 2023 | Activo |
1352 | Mr.Sick. | 21 Mayo 2021 | Activo |
1353 | billy6485 | 07 Febrero 2022 | Activo |
1377 | TheGameer | 29 Mayo 2021 | Activo |
1387 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
1392 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
1395 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
1399 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
1409 | Creew, | 24 Octubre 2023 | Activo |
1453 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
1479 | Dadow | 05 Abril 2021 | Activo |
1481 | Di-Link | 30 Septiembre 2023 | Activo |
1499 | Mudos | 29 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat. y editada por DarkPitt. |
---|