Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 21: | Línea 21: | ||
|- | |- | ||
| 25 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 25 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 26 || fosip || 21 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 27 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 27 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 32: | Línea 34: | ||
| 35 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 35 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 36 || Mudos || | | 36 || Mudos || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 02:49 21 mar 2021
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
18 | RastamanMystic | 20 Marzo 2021 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
23 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | fosip | 21 Marzo 2021 | Activo |
27 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
29 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
33 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
35 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Borja702 | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
58 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | Alma-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |