Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 11: | Línea 11: | ||
|- | |- | ||
| 3 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 3 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 4 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 21 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 21 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 23 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 25 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 25 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 26 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 26 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 27 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 29 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 29 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 33 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 35 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 50 || dj-decriss || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 50 || dj-decriss || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 51 || Borja247 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 52 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 52 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 53 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 53 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 58 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 60 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 62 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 70 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 70 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 72 || Alma-Mia || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 00:38 21 mar 2021
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
23 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
27 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
29 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
33 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
35 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Borja247 | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
58 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | Alma-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |