Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 9: | Línea 9: | ||
|- | |- | ||
| 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 3 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 21 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 25 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 26 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 29 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 50 || dj-decriss || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 50 || dj-decriss || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 52 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 53 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 70 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 00:32 21 mar 2021
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
29 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |