Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 31: | Línea 31: | ||
| 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | | 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |- | ||
| 12 || Bantrax || 23 Marzo 2021 || | | 12 || Bantrax || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 15 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || | | 15 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 18 || RastamanMystic || 20 Marzo 2021 || Activo | | 18 || RastamanMystic || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 53: | Línea 53: | ||
| 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 31 || llamica || 23 Marzo 2021 || | | 31 || llamica || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 33 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 33 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 34 || llamica || 23 Marzo 2021 || | | 34 || llamica || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 35 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 35 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 86: | Línea 86: | ||
|- | |- | ||
| 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 67 || .:pia-spirito:. || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 70 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 70 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 95: | Línea 97: | ||
| 74 || guitel || 23 Marzo 2021 || Activo | | 74 || guitel || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 76 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || | | 76 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|} | |} |
Revisión del 16:28 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
2 | OnewEp | 23 Marzo 2021 | Activo |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
6 | !!Drako007-B! | 23 Marzo 2021 | |
8 | Girlyjay | 23 Marzo 2021 | |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | Bantrax | 23 Marzo 2021 | Activo |
15 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | Activo |
18 | RastamanMystic | 20 Marzo 2021 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
23 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | |
25 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | fosip | 21 Marzo 2021 | Activo |
27 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
29 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
31 | llamica | 23 Marzo 2021 | Activo |
33 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
34 | llamica | 23 Marzo 2021 | Activo |
35 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
40 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
46 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Borja702 | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
58 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
67 | .:pia-spirito:. | 23 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
71 | guitel | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | Alma-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
74 | guitel | 23 Marzo 2021 | Activo |
76 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |