Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
| 4 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | | 4 || markins2 || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 5 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 18 || RastamanMystic || 20 Marzo 2021 || Activo | | 18 || RastamanMystic || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 44: | Línea 46: | ||
|- | |- | ||
| 36 || Mudos || 21 Marzo 2021 || Activo | | 36 || Mudos || 21 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 40 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 04:14 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
2 | OnewEp | 23 Marzo 2021 | Activo |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
18 | RastamanMystic | 20 Marzo 2021 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
23 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | fosip | 21 Marzo 2021 | Activo |
27 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
29 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
33 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
35 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
36 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
40 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Borja702 | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
58 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
62 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
72 | Alma-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |