Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 44 ediciones intermedias de 10 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | |||
|title = Dragón de Fuego Rosa | |||
|image = Dragonfuegorosa.png | |||
|Fecha de lanzamiento: = 12 Enero 2013 | |||
|Valor de lanzamiento: = 750 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 80 unidades | |||
|Números vendidos: = 80 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | |||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 13: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 2 || OnewEp || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 3 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 4 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 5 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 6 || Agustin || 12 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 8 || GirlyJay || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 12 || Bantrax || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 15 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 17 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || ElRastamanMysti || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 21 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || Life-Game || 20 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 24 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 25 || Mudo || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 26 || fosip || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || -Skill- || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 31 || chumager || 29 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 33 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 34 || LordDurggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 35 || vyrla || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 36 || Mudos || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 39 || Mudos || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 40 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 44 || ...Apple.. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 45 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 46 || kiko2007 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 50 || dj-decriss || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 51 || Leo-G! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 52 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 53 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 54 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 55 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 58 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 60 || TheGameer || 09 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 61 || Mudos || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 62 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 64 || Mudos || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 68 || .:pia-spirito:. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 70 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 71 || guitel || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 72 || Alma-Mia || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 74 || -.zoey.xd.- || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 75 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 76 || Mudos || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 79 || guitel || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 80 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|} | |} |
Revisión actual del 10:52 20 ene 2024
Dragón de Fuego Rosa
Fecha de lanzamiento: | 12 Enero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 80 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
2 | OnewEp | 23 Marzo 2021 | Baneado |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
6 | Agustin | 12 Octubre 2021 | Activo |
8 | GirlyJay | 23 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | Bantrax | 23 Marzo 2021 | Activo |
15 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | Activo |
17 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
18 | ElRastamanMysti | 04 Septiembre 2023 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
23 | Life-Game | 20 Enero 2024 | Activo |
24 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | fosip | 21 Marzo 2021 | Activo |
27 | -Skill- | 27 Septiembre 2023 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
31 | chumager | 29 Marzo 2022 | Activo |
33 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
34 | LordDurggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
35 | vyrla | 20 Septiembre 2023 | Activo |
36 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
39 | Mudos | 23 Marzo 2021 | Activo |
40 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
44 | ...Apple.. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
46 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Leo-G! | 19 Mayo 2021 | Activo |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
55 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
58 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | TheGameer | 09 Octubre 2023 | Activo |
61 | Mudos | 05 Octubre 2023 | Activo |
62 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
64 | Mudos | 05 Octubre 2023 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
68 | .:pia-spirito:. | 23 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
71 | guitel | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | Alma-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
74 | -.zoey.xd.- | 13 Noviembre 2022 | Activo |
75 | yasm!n | 30 Mayo 2021 | Activo |
76 | Mudos | 05 Octubre 2023 | Activo |
79 | guitel | 23 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |