Diferencia entre revisiones de «Dragón de Fuego Rosa»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 17 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 80 unidades | |Números lanzados: = 80 unidades | ||
|Números vendidos: = 80 unidades | |Números vendidos: = 80 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = Invisible badge.png | |placa = Invisible badge.png | ||
}} | }} | ||
Línea 28: | Línea 28: | ||
| 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || OnewEp || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR=" | | 2 || OnewEp || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 3 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 3 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 36: | Línea 36: | ||
| 5 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 5 || !iIiIiIiIiIiI! || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 6 || | | 6 || Agustin || 12 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 8 || GirlyJay || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || GirlyJay || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 48: | Línea 48: | ||
| 17 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 17 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 18 || | | 18 || ElRastamanMysti || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 21 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 23 || | | 23 || Life-Game || 20 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 24 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 24 || -.zoey.xd.- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 25 || | | 25 || Mudo || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 26 || fosip || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 26 || fosip || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 27 || | | 27 || -Skill- || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 30 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 31 || | | 31 || chumager || 29 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 33 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 70: | Línea 70: | ||
| 34 || LordDurggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 34 || LordDurggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 35 || | | 35 || vyrla || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 36 || Mudos || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 36 || Mudos || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 98: | Línea 98: | ||
| 58 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 58 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 60 || | | 60 || TheGameer || 09 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 61 || | | 61 || Mudos || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 62 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 62 || markins2 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || | | 64 || Mudos || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 66 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 115: | Línea 115: | ||
|- | |- | ||
| 72 || Alma-Mia || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 72 || Alma-Mia || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 74 || -.zoey.xd.- || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 75 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 75 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 76 || | | 76 || Mudos || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 79 || guitel || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 79 || guitel || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 10:52 20 ene 2024
Dragón de Fuego Rosa
Fecha de lanzamiento: | 12 Enero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 80 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Dragón de Fuego rosa es un raro de Edición Limitada lanzado el 12 de enero del año 2013 a un valor de 750 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
2 | OnewEp | 23 Marzo 2021 | Baneado |
3 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
6 | Agustin | 12 Octubre 2021 | Activo |
8 | GirlyJay | 23 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | Bantrax | 23 Marzo 2021 | Activo |
15 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | Activo |
17 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
18 | ElRastamanMysti | 04 Septiembre 2023 | Activo |
21 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
23 | Life-Game | 20 Enero 2024 | Activo |
24 | -.zoey.xd.- | 23 Marzo 2021 | Activo |
25 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | fosip | 21 Marzo 2021 | Activo |
27 | -Skill- | 27 Septiembre 2023 | Activo |
30 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
31 | chumager | 29 Marzo 2022 | Activo |
33 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
34 | LordDurggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
35 | vyrla | 20 Septiembre 2023 | Activo |
36 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
39 | Mudos | 23 Marzo 2021 | Activo |
40 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
44 | ...Apple.. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
45 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
46 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
50 | dj-decriss | 20 Marzo 2021 | Baneado |
51 | Leo-G! | 19 Mayo 2021 | Activo |
52 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
53 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
54 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
55 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
58 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
60 | TheGameer | 09 Octubre 2023 | Activo |
61 | Mudos | 05 Octubre 2023 | Activo |
62 | markins2 | 20 Marzo 2021 | Activo |
64 | Mudos | 05 Octubre 2023 | Activo |
66 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
68 | .:pia-spirito:. | 23 Marzo 2021 | Activo |
70 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
71 | guitel | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | Alma-Mia | 20 Marzo 2021 | Activo |
74 | -.zoey.xd.- | 13 Noviembre 2022 | Activo |
75 | yasm!n | 30 Mayo 2021 | Activo |
76 | Mudos | 05 Octubre 2023 | Activo |
79 | guitel | 23 Marzo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |