Diferencia entre revisiones de «Dragón Escupe-Fuego»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 11 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 1 || Pintu || 27 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 2 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || Wanongo || 27 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 8 || Mar-3-tu || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || Mar-3-tu || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 36: | Línea 42: | ||
| 59 || Pol2200 || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || Pol2200 || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 68 || | | 68 || Di-Link || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 79 || ...:...khan...:... || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 104 || javier2 || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 104 || javier2 || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 138 || Ariadna2baby || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 138 || Ariadna2baby || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 140 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 145 || chanesitoo || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || morsija || 12 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 187 || Wanongo || 27 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 188 || juancha23!! || 20 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 188 || juancha23!! || 20 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 194 || .:seguridad::. || 10 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 196 || katiikatt || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 225 || .:-Nicole-:. || 07 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 249 || ..Regi.. || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 249 || ..Regi.. || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 263 || .::.fOrMuLa.::. || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 265 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 15:57 12 nov 2023
Dragón Escupe-Fuego
Fecha de lanzamiento: | 29 Agosto 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 + 100 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 270 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Dragón Escupe-Fuego es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de agosto de 2022 durante la campaña Villa Fantasía. Su precio fue de 1000 créditos y 100 diamantes y se vendieron el total de las 270 unidades puestas a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Pintu | 27 Septiembre 2022 | Activo |
2 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
6 | Wanongo | 27 Octubre 2023 | Activo |
8 | Mar-3-tu | 19 Septiembre 2022 | Activo |
9 | ricardomon | 19 Septiembre 2022 | Activo |
17 | tripleguapoLol | 19 Septiembre 2022 | Activo |
24 | genesi501: | 27 Septiembre 2022 | Activo |
59 | Pol2200 | 19 Septiembre 2022 | Activo |
68 | Di-Link | 30 Septiembre 2023 | Activo |
79 | ...:...khan...:... | 13 Noviembre 2022 | Activo |
104 | javier2 | 19 Septiembre 2022 | Activo |
138 | Ariadna2baby | 19 Septiembre 2022 | Activo |
140 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
145 | chanesitoo | 08 Octubre 2022 | Activo |
162 | morsija | 12 Noviembre 2023 | Activo |
187 | Wanongo | 27 Octubre 2023 | Activo |
188 | juancha23!! | 20 Septiembre 2022 | Activo |
194 | .:seguridad::. | 10 Octubre 2022 | Activo |
196 | katiikatt | 28 Septiembre 2023 | Activo |
225 | .:-Nicole-:. | 07 Octubre 2023 | Activo |
249 | ..Regi.. | 19 Septiembre 2022 | Activo |
263 | .::.fOrMuLa.::. | 13 Noviembre 2022 | Activo |
265 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 12/11/2023. La última edición la realizó DarkPitt.