Diferencia entre revisiones de «Dios Hoja de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 21 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|+ Dios Hoja de Oro | |+ Dios Hoja de Oro | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || Zerito || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || - | | 2 || Zerito || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 5 || Agustin || 29 septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || Fagger || 29 septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 8 || de_vito_ || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || de_vito_ || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || K3VIN || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 11 || -=style=- || 30 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 12 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 16 || | | 13 || ciberxoel || 24 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 16 || ciberxoel || 24 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 20 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 20 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 21 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 23 || Cebadas || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 25 || Magia,!97 || 04 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 29 || betzaida2332 || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 29 || betzaida2332 || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 62: | Línea 74: | ||
|- | |- | ||
| 46 || -MasterSando || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || -MasterSando || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 48 || Diecth || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 49 || -.Akame.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 51 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 51 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 52 || brvdsinho || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 54 || paramore=kiss || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 54 || paramore=kiss || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 55 || -.Akame.- || 22 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 57 || Acidodeldiablo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || Acidodeldiablo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 72: | Línea 92: | ||
|- | |- | ||
| 59 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 71 || Paquez. || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 78 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 78 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 81 || paramore=kiss || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || paramore=kiss || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 65 || JU4NEZ || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 68 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 68 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 96: | Línea 120: | ||
|- | |- | ||
| 96 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 102 || Paquez. || 30 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 103 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 103 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 104: | Línea 130: | ||
|- | |- | ||
| 114 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 114 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 116 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 117 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 120 || OpaL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 120 || OpaL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 122 || .RNR. || 23 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 124 || -=style=- || 30 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 126 || tripleguapoLol || 24 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 126 || tripleguapoLol || 24 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 116: | Línea 148: | ||
|- | |- | ||
| 133 || Lapsiquiatra || 19 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 133 || Lapsiquiatra || 19 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 134 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 143 || dj-CoNgUiTo || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 144 || El-Vaquero || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 144 || El-Vaquero || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 139: | Línea 175: | ||
| 168 || LordDruggon || 02 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 168 || LordDruggon || 02 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 169 || | | 169 || Indiiie || 26 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 174 || PINDO || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 175 || sebassean-II || 06 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 176 || lbicenco || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 176 || lbicenco || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 180 || ciberxoel || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Revisión actual del 11:38 23 oct 2023
Dios Hoja de Oro
Fecha de lanzamiento: | 23 Junio 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 180 unidades |
Mayor coleccionista: | 0paL |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Estatua Dios Hoja de Oro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Thai durante Junio del año 2021.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Zerito | 03 Marzo 2023 | Activo |
2 | Zerito | 03 Marzo 2023 | Activo |
5 | Agustin | 29 septiembre 2021 | Activo |
6 | Fagger | 29 septiembre 2021 | Activo |
8 | de_vito_ | 23 Junio 2021 | Activo |
9 | K3VIN | 27 Enero 2022 | Activo |
11 | -=style=- | 30 Mayo 2022 | Activo |
12 | ErKoWo | 23 Junio 2021 | Activo |
13 | ciberxoel | 24 Diciembre 2021 | Activo |
16 | ciberxoel | 24 Diciembre 2021 | Activo |
20 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
21 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
23 | Cebadas | 25 Enero 2022 | Activo |
25 | Magia,!97 | 04 Octubre 2021 | Activo |
29 | betzaida2332 | 11 Agosto 2021 | Activo |
30 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
31 | picckachu36 | 02 Julio 2021 | Activo |
33 | -MasterSando | 24 Agosto 2021 | Activo |
36 | lbicenco | 23 Junio 2021 | Activo |
37 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
38 | picckachu36 | 02 Julio 2021 | Activo |
40 | ::Spain | 23 Junio 2021 | Activo |
43 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
44 | Mar-3-tu | 06 Agosto 2021 | Activo |
46 | -MasterSando | 24 Agosto 2021 | Activo |
48 | Diecth | 21 Septiembre 2021 | Activo |
49 | -.Akame.- | 23 Junio 2021 | Activo |
51 | ErKoWo | 23 Junio 2021 | Activo |
52 | brvdsinho | 08 Octubre 2021 | Activo |
54 | paramore=kiss | 15 Septiembre 2021 | Activo |
55 | -.Akame.- | 22 Noviembre 2021 | Activo |
57 | Acidodeldiablo | 23 Junio 2021 | Activo |
58 | ChicletBum. | 23 Junio 2021 | Activo |
59 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
71 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
78 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
81 | paramore=kiss | 26 Junio 2021 | Activo |
65 | JU4NEZ | 10 Febrero 2022 | Activo |
68 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
84 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
85 | El-Vaquero | 30 Junio 2021 | Activo |
86 | Arquitecto | 23 Junio 2021 | Activo |
87 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
90 | Mudos | 24 Junio 2021 | Activo |
92 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
94 | AlucasA | 23 Junio 2021 | Activo |
95 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
96 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
102 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
103 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
106 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
109 | paramore=kiss | 25 Septiembre 2021 | Activo |
114 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
116 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
117 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
120 | OpaL | 01 Agosto 2021 | Activo |
122 | .RNR. | 23 Octubre 2023 | Activo |
124 | -=style=- | 30 Mayo 2022 | Activo |
126 | tripleguapoLol | 24 Junio 2021 | Activo |
129 | lbicenco | 23 Junio 2021 | Activo |
131 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
133 | Lapsiquiatra | 19 Julio 2021 | Activo |
134 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
143 | dj-CoNgUiTo | 29 Septiembre 2021 | Activo |
144 | El-Vaquero | 30 Junio 2021 | Activo |
145 | Andresitoknow. | 30 Junio 2021 | Activo |
155 | El-Vaquero | 30 Junio 2021 | Activo |
156 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
158 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
159 | CristhianoR.292 | 01 Julio 2021 | Activo |
160 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
164 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
165 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
166 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
168 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
169 | Indiiie | 26 Septiembre 2021 | Activo |
174 | PINDO | 21 Septiembre 2021 | Activo |
175 | sebassean-II | 06 Noviembre 2021 | Activo |
176 | lbicenco | 23 Junio 2021 | Activo |
180 | ciberxoel | 27 Enero 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por shadow-zyro y DJ-Skycat.. |
---|