Diferencia entre revisiones de «Conejito Chocolate Oscuro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 9 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Conejito Chocolate Oscuro | |title = Conejito Chocolate Oscuro | ||
|image = Conejito_Chocolate_Oscuro.png | |image = Conejito_Chocolate_Oscuro.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 25 | |Fecha de lanzamiento: = 25 Abril 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 1000 | |Valor de lanzamiento: = 1000 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 60 unidades | |Números lanzados: = 60 unidades | ||
|Números vendidos: = 50 unidades | |Números vendidos: = 50 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = -.zoey.xd.- | ||
|placa = ECL04.png | |placa = ECL04.png | ||
}} | }} | ||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|+ Conejito Chocolate Oscuro | |+ Conejito Chocolate Oscuro | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || estefaniiah || 30 Mayo 2021 || Activo | | 2 || estefaniiah || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 3 || KSS || 16 Mayo 2021 || Activo | | 3 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 6 || KSS || 16 Mayo 2021 || Activo | | 6 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 12 || | | 12 || -.zoey.xd.- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 15 || Sr.Diccionario || 16 Mayo 2021 || Activo | | 15 || Sr.Diccionario || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 19 || Agustin || 19 Mayo 2021 || Activo | | 19 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 25 || Magnetico. || | | 25 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 29 || | | 29 || Pintu || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 30 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || Activo | | 30 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 35 || 0pal || 16 Mayo 2021 || Activo | | 35 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 37 || Pintu || 21 Mayo 2021 || <B><FONT | |||
COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 41 || Ykonda || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 41 || Ykonda || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 42 || . | | 42 || vyrla || 23 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 44 || rokellorens || 23 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 47 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 49 || -.zoey.xd.-|| 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 51 || Sr.Diccionario || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 54 || Pintu || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 55 || tripleguapoLol || 21 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 56 || Mudos || 16 Mayo 2021 || Activo | | 56 || Mudos || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 59 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || Activo | | 59 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 01:24 9 sep 2022
Conejito Chocolate Oscuro
Fecha de lanzamiento: | 25 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 1000 |
Números lanzados: | 60 unidades |
Números vendidos: | 50 unidades |
Mayor coleccionista: | -.zoey.xd.- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Chocolate Oscuro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 1000 créditos y se vendieron 50 unidades de un total de 60 unidades disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | estefaniiah | 30 Mayo 2021 | Activo |
3 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
6 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
12 | -.zoey.xd.- | 21 Septiembre 2021 | Activo |
15 | Sr.Diccionario | 16 Mayo 2021 | Activo |
19 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
25 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
29 | Pintu | 16 Mayo 2021 | Activo |
30 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
35 | 0pal | 16 Mayo 2021 | Activo |
37 | Pintu | 21 Mayo 2021 | Activo |
41 | Ykonda | 21 Mayo 2021 | Baneado |
42 | vyrla | 23 Enero 2022 | Activo |
44 | rokellorens | 23 Enero 2022 | Activo |
46 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
47 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
48 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
49 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
51 | Sr.Diccionario | 16 Mayo 2021 | Activo |
54 | Pintu | 16 Mayo 2021 | Activo |
55 | tripleguapoLol | 21 Enero 2022 | Activo |
56 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
59 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ZoeyHb. |
---|