Diferencia entre revisiones de «Conejito Chocolate Blanco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m (Protected "Conejito Chocolate Blanco" ([Edit=Allow only autoconfirmed users] (indefinite) [Move=Allow only autoconfirmed users] (indefinite))) |
|||
(No se muestran 25 ediciones intermedias de 8 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | |||
|title = Conejito Chocolate Blanco | |||
|image = Conejito_Chocolate_Blanco.png | |||
|Fecha de lanzamiento: = 30 Abril 2015 | |||
|Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 180 unidades | |||
|Números vendidos: = 101 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = -.zoey.xd.- | |||
|placa = ECL05.gif | |||
}} | |||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 7: | Línea 18: | ||
|} | |} | ||
Conejito Chocolate Blanco es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 30 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 101 unidades de un total de 180 unidades disponibles. | Conejito Chocolate Blanco es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 30 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 101 unidades de un total de 180 unidades disponibles. | ||
Línea 13: | Línea 23: | ||
|+ Conejito Chocolate Blanco | |+ Conejito Chocolate Blanco | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 4 || estefaniiah || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || Agustin || 16 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 7 || pato1724 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 12 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 21 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 28 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 29 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 31 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 34 || CHAPARRILLA2 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 36 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 41 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 42 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 45 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 47 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 48 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 50 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 57 || Pintu || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 75 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 77 || -.zoey.xd.- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 78 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 81 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 85 || Mr.diamond. || 15 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 90 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 93 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 99 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 101 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 113 || sebassean-II || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 120 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 121 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 131 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 134 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 139 || botipandy || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 142 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 147 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 148 || .:K4NeL4:. || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 157 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 160 || Mudos || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 164 || tripleguapoLol || 18 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 173 || N!T!P || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 175 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 176 || bubuliiinas5 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] |
Revisión actual del 10:26 7 feb 2024
Conejito Chocolate Blanco
Fecha de lanzamiento: | 30 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 101 unidades |
Mayor coleccionista: | -.zoey.xd.- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Chocolate Blanco es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 30 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 101 unidades de un total de 180 unidades disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
4 | estefaniiah | 30 Mayo 2021 | Activo |
6 | Agustin | 16 Julio 2021 | Activo |
7 | pato1724 | 19 Mayo 2021 | Activo |
12 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
21 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
28 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
29 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
31 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
34 | CHAPARRILLA2 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
36 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
41 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
42 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
45 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
47 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
48 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
50 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
57 | Pintu | 20 Febrero 2022 | Activo |
75 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
77 | -.zoey.xd.- | 21 Septiembre 2021 | Activo |
78 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
81 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
85 | Mr.diamond. | 15 Febrero 2022 | Activo |
90 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
93 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
99 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
101 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
113 | sebassean-II | 07 Febrero 2022 | Activo |
120 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
121 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
131 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
134 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
139 | botipandy | 25 Mayo 2021 | Activo |
142 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
147 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
148 | .:K4NeL4:. | 31 Enero 2022 | Activo |
157 | 0pal | 16 Mayo 2021 | Activo |
160 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
164 | tripleguapoLol | 18 Enero 2022 | Activo |
173 | N!T!P | 16 Mayo 2021 | Activo |
175 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
176 | bubuliiinas5 | 25 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ZoeyHb. |
---|