Diferencia entre revisiones de «Conejito Chocolate Amentolado»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 12 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 22: | Línea 22: | ||
|+ Conejito Chocolate Amentolado | |+ Conejito Chocolate Amentolado | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 34 || TheGameer || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 36 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 47 || pato1724 || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 111 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 119 || Dovermoon || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 125 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 126 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 143 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 157 || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 178 || Ykonda || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 188 || MrDrip-Noodle || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 195 || edgar.n.g || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 21:12 4 sep 2023
Conejito Chocolate Amentolado
Fecha de lanzamiento: | 18 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Chocolate Amentolado es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Pascua del año 2015. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
34 | TheGameer | 04 Septiembre 2023 | Activo |
36 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
47 | pato1724 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
111 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
119 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
125 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
126 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
143 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
157 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
178 | Ykonda | 22 Septiembre 2021 | Baneado |
188 | MrDrip-Noodle | 19 Septiembre 2022 | Activo |
195 | edgar.n.g | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 04/09/2023. La última edición la realizó ---Maxi--.