Diferencia entre revisiones de «Conejito Caramelo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 10 ediciones intermedias de 4 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Conejito Caramelo | |title = Conejito Caramelo | ||
|image = ConejitoCaramelo.png | |image = ConejitoCaramelo.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 11 | |Fecha de lanzamiento: = 11 Abril 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 750 | |Valor de lanzamiento: = 750 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 80 unidades | |Números lanzados: = 80 unidades | ||
|Números vendidos: = 39 unidades | |Números vendidos: = 39 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = ECL02.gif | |||
}} | }} | ||
Línea 22: | Línea 24: | ||
|+ Conejito Caramelo | |+ Conejito Caramelo | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || Mudos || 16 Mayo 2021 || Activo | | 1 || Mudos || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 3 || estefaniiah || 30 Mayo 2021 || Activo | | 3 || estefaniiah || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 6 || KSS || 16 Mayo 2021 || Activo | | 6 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || | | 11 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 16 || | | 16 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || Pintu || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 22 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 24 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 31 || Zyrox || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 34 || Sr.Diccionario || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 36 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || Magnetico || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 56 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 58 || Pintu || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 71 || Mudos || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 77 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 79 || Zyrox || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 23:34 16 oct 2023
Conejito Caramelo
Fecha de lanzamiento: | 11 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 39 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Caramelo es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 11 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 39 unidades de un total de 80 unidades disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
3 | estefaniiah | 30 Mayo 2021 | Activo |
6 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
11 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
16 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
17 | Pintu | 16 Mayo 2021 | Activo |
22 | yasm!n | 30 Mayo 2021 | Activo |
24 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
31 | Zyrox | 17 Octubre 2023 | Activo |
34 | Sr.Diccionario | 16 Mayo 2021 | Activo |
36 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
48 | Magnetico | 21 Septiembre 2021 | Activo |
56 | 0pal | 16 Mayo 2021 | Activo |
58 | Pintu | 16 Mayo 2021 | Activo |
71 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
77 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
79 | Zyrox | 17 Octubre 2023 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ZoeyHb y editada por shadow-zyro. |
---|