Diferencia entre revisiones de «Cojín arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 42: | Línea 42: | ||
| 209 || .DarkWarrior. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 209 || .DarkWarrior. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 228 || VivaxuloCrack || 04 Septiembre | | 218 || Firee || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 228 || VivaxuloCrack || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 244 || RastamanMystic || 15 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 244 || RastamanMystic || 15 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 20:53 4 sep 2023
Cojín Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 27 Junio 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cojín Arcoíris es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de junio de 2022, coincidiendo con el mes del Orgullo LGTB. Su precio fue de 500 créditos y 50 diamantes y se vendieron el total de las 360 unidades puestas a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | LordDruggon | 15 Septiembre 2022 | Activo |
10 | Loyalty | 04 Septiembre 2023 | Activo |
46 | Owak | 03 Marzo 2023 | Activo |
76 | Lunita_azul | 19 Septiembre 2022 | Activo |
88 | ChicletBum. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
128 | Azu- | 04 Septiembre 2023 | Activo |
192 | di-link94 | 27 Septiembre 2022 | Activo |
209 | .DarkWarrior. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
218 | Firee | 04 Septiembre 2023 | Activo |
228 | VivaxuloCrack | 04 Septiembre 2023 | Activo |
244 | RastamanMystic | 15 Septiembre 2022 | Activo |
247 | .ANDY. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
259 | Geelah | 13 Noviembre 2022 | Activo |
266 | RastamanMystic | 15 Septiembre 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 04/09/2023. La última edición la realizó ---Maxi--.