Diferencia entre revisiones de «Cojín: plata»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 35: | Línea 35: | ||
| 22 || -=nataxa=- || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 22 || -=nataxa=- || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 28 || | | 28 || ciberxoel || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 31 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 31 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 36 || Mudos || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 36 || Mudos || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 39 || ciberxoel || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 41 || Dulcenube || 12 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 41 || Dulcenube || 12 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 59: | Línea 61: | ||
| 69 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 69 || .Tristano. || 29 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 74 || | | 74 || ciberxoel || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 75 || GirlyJay || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 75 || GirlyJay || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 81: | Línea 83: | ||
| 120 || Mudos || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 120 || Mudos || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 133 || | | 133 || ciberxoel || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 136 || TheGameer || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 136 || TheGameer || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 13:22 22 dic 2021
Cojín: plata
Fecha de lanzamiento: | 13 Enero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 450 |
Números lanzados: | 175 unidades |
Números vendidos: | 175 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Cojín: plata es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 13 de enero de 2013. Su precio de venta fue de 450 créditos y se vendieron 175 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
3 | jonathan30991 | 25 Mayo 2021 | Activo |
9 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
18 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
19 | RAIK.Stark | 27 Agosto 2021 | Activo |
21 | ::Esteban | 25 Mayo 2021 | Activo |
22 | -=nataxa=- | 25 Mayo 2021 | Activo |
28 | ciberxoel | 22 Diciembre 2021 | Activo |
31 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
36 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
39 | ciberxoel | 22 Diciembre 2021 | Activo |
41 | Dulcenube | 12 Junio 2021 | Activo |
49 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
50 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
51 | ciberxoel | 15 Julio 2021 | Activo |
52 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
53 | RACHELListo | 15 Julio 2021 | Activo |
57 | ciberxoel | 15 Julio 2021 | Activo |
60 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
69 | .Tristano. | 29 Julio 2021 | Activo |
74 | ciberxoel | 22 Diciembre 2021 | Activo |
75 | GirlyJay | 25 Mayo 2021 | Activo |
80 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
85 | borjamaella | 25 Mayo 2021 | Baneado |
94 | lVaneh, | 21 Julio 2021 | Activo |
102 | ChicletBum. | 27 Julio 2021 | Activo |
112 | Sr.Platini | 25 Mayo 2021 | Activo |
113 | Wu-Dracula | 25 Mayo 2021 | Baneado |
117 | Honduras | 23 Octubre 2021 | Activo |
118 | Wu-Dracula | 25 Mayo 2021 | Baneado |
120 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
133 | ciberxoel | 22 Diciembre 2021 | Activo |
136 | TheGameer | 27 Julio 2021 | Activo |
138 | jony156 | 25 Mayo 2021 | Activo |
139 | Wu-Dracula | 25 Mayo 2021 | Baneado |
140 | jony156 | 25 Mayo 2021 | Activo |
145 | jonathan30991 | 25 Mayo 2021 | Activo |
146 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
148 | tripleguapoLol | 27 Julio 2021 | Activo |
149 | borjamaella | 25 Mayo 2021 | Baneado |
150 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
152 | jony156 | 25 Mayo 2021 | Activo |
153 | Wu-Dracula | 25 Mayo 2021 | Baneado |
155 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
159 | RACHELListo | 15 Julio 2021 | Activo |
169 | Wu-Dracula | 25 Mayo 2021 | Baneado |
170 | Mudos | 25 Mayo 2021 | Activo |
172 | GirlyJay | 25 Mayo 2021 | Activo |
174 | kiko2007 | 25 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi--. |
---|