Diferencia entre revisiones de «Cojín: bronce»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 34: | Línea 34: | ||
|- | |- | ||
| 97 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || Activo | | 97 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 136 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 139 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 195 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | | 195 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 40: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 222 || kiko2007 || 25 Marzo 2021 || Activo | | 222 || kiko2007 || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 234 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 249 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 249 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
Línea 50: | Línea 56: | ||
|- | |- | ||
| 263 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 263 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 265 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 288 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || Activo | | 288 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 64: | Línea 72: | ||
|- | |- | ||
| 406 || Sr.Platini || 25 Marzo 2021 || Activo | | 406 || Sr.Platini || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 410 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 423 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | | 423 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 74: | Línea 84: | ||
|- | |- | ||
| 526 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 526 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 530 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 531 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 552 || Miele. || 25 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 563 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 563 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 04:05 2 abr 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Cojín: bronce es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de enero del año 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 600 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
4 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
18 | --Matola-- | 25 Marzo 2021 | Activo |
20 | kirbyneitor | 25 Marzo 2021 | Activo |
31 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
33 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
41 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
64 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
80 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
97 | --Matola-- | 25 Marzo 2021 | Activo |
136 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
139 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
195 | jony156 | 25 Marzo 2021 | Activo |
200 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
222 | kiko2007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
234 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
249 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
252 | GirlyJay | 25 Marzo 2021 | Activo |
255 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
262 | GirlyJay | 25 Marzo 2021 | Activo |
263 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
265 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
288 | Anaiss: | 25 Marzo 2021 | Activo |
304 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
309 | -::valerita::- | 25 Marzo 2021 | Activo |
310 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
333 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
398 | jony156 | 25 Marzo 2021 | Activo |
406 | Sr.Platini | 25 Marzo 2021 | Activo |
410 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
423 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
429 | Anaiss: | 25 Marzo 2021 | Activo |
482 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
489 | oOLiverPoolOo | 25 Marzo 2021 | Activo |
526 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
530 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
531 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
552 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
563 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi--. |
---|