Diferencia entre revisiones de «Cojín: bronce»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 14: | Línea 14: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |||
| 4 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 10 || .Charlott. || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 10 || .Charlott. || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
Línea 22: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
| 31 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 31 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 33 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 41 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 64 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 64 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 80 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 97 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || Activo | | 97 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 195 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | | 195 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 200 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 222 || kiko2007 || 25 Marzo 2021 || Activo | | 222 || kiko2007 || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 34: | Línea 44: | ||
|- | |- | ||
| 252 || GirlyJay || 25 Marzo 2021 || Activo | | 252 || GirlyJay || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 255 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 262 || GirlyJay || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 263 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 263 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 288 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 304 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 304 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |- | ||
| 309 || -::valerita::- || 25 Marzo 2021 || Activo | | 309 || -::valerita::- || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 310 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 333 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 398 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | | 398 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 406 || Sr.Platini || 25 Marzo 2021 || Activo | | 406 || Sr.Platini || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 423 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 429 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 482 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 482 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 489 || oOLiverPoolOo || 25 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 526 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado | | 526 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 16:58 25 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Cojín: bronce es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de enero del año 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 600 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
4 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
18 | --Matola-- | 25 Marzo 2021 | Activo |
20 | kirbyneitor | 25 Marzo 2021 | Activo |
31 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
33 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
41 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
64 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
80 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
97 | --Matola-- | 25 Marzo 2021 | Activo |
195 | jony156 | 25 Marzo 2021 | Activo |
200 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
222 | kiko2007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
249 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
252 | GirlyJay | 25 Marzo 2021 | Activo |
255 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
262 | GirlyJay | 25 Marzo 2021 | Activo |
263 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
288 | Anaiss: | 25 Marzo 2021 | Activo |
304 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
309 | -::valerita::- | 25 Marzo 2021 | Activo |
310 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
333 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
398 | jony156 | 25 Marzo 2021 | Activo |
406 | Sr.Platini | 25 Marzo 2021 | Activo |
423 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
429 | Anaiss: | 25 Marzo 2021 | Activo |
482 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
489 | oOLiverPoolOo | 25 Marzo 2021 | Activo |
526 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
563 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi--. |
---|