Diferencia entre revisiones de «Cojín: bronce»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 42 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Cojín: bronce | |title = Cojín: bronce | ||
|image = Cojin_Bronce.png | |image = Cojin_Bronce.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 14 | |Fecha de lanzamiento: = 14 Enero 2013 | ||
|Valor de lanzamiento: = 250 | |Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 600 unidades | |Números lanzados: = 600 unidades | ||
|Números vendidos: = 600 unidades | |Números vendidos: = 600 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | }} | ||
Línea 21: | Línea 23: | ||
|+ Cojín: bronce | |+ Cojín: bronce | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || yasm!n || 31 Mayo 2021 || Activo | | 1 || yasm!n || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 4 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || Activo | | 2 || Ice || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 4 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 8 || xFelipe || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 10 || .Charlott. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 10 || .Charlott. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 18 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || Activo | | 18 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 20 || kirbyneitor || 25 Marzo 2021 || Activo | | 20 || kirbyneitor || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 28 || | | 28 || Gato-Endiablado || 26 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 29 || jony156 || 24 Mayo 2021 || Activo | | 29 || jony156 || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 31 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 31 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 33 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | | 33 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 41 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 43 || Mudos || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 44 || martinmaceiras || 23 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 56 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 59 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 60 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 64 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 80 || | | 75 || xFelipe || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 80 || MegaMonikiya || 23 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 83 || demimat || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 85 || pengwei@|| 12 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 87 || Gato-Endiablado || 22 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 91 || dave-91 || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 97 || --Matola-- || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 101 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 106 || Gato-Endiablado || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| | | 118 || Honduras || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 119 || lPeeluche || 03 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 120 || Carlos-Ecu || 08 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 122 || lVaneh, || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 123 || Diecth || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 135 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || Activo | | 135 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 136 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 136 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 67: | Línea 95: | ||
| 139 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 139 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 150 || pengwei@ || 12 Junio 2021 || Activo | | 145 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 150 || pengwei@ || 12 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 153 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 169 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 174 || ciberxoel || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 180 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 181 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 195 || jony156 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 197 || gm32 || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 200 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 218 || ciberxoel || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 222 || kiko2007 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 224 || shark@.@ || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 225 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || Activo | | 225 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 234 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 234 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 240 || RACHELListo || 02 Abril 2021 || Activo | | 240 || RACHELListo || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 249 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 249 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 250 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || Activo | | 250 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 252 || GirlyJay || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 255 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 259 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 262 || GirlyJay || 25 Marzo 2021 || Activo | | 262 || GirlyJay || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 263 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 263 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 103: | Línea 143: | ||
| 265 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 265 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 288 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || Activo | | 279 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 288 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 290 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 304 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 304 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 306 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || Activo | | 306 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 309 || -::valerita::- || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 310 || ::Esteban || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 316 || Geelah || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 319 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 327 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| | | 329 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 333 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 354 || LordDruggon || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 371 || PodRosado || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 388 || OSCARHABBO123 || 18 Mayo 2021 || Activo | | 388 || OSCARHABBO123 || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 398 || jony156 || 25 Marzo 2021 || Activo | | 398 || jony156 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 404 || !-ulix-! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 404 || !-ulix-! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 406 || Sr.Platini || 25 Marzo 2021 || Activo | | 406 || Sr.Platini || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 410 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 410 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 423 || Mudos || 25 Marzo 2021 || Activo | | 423 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 426 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 427 || ChicletBum. || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 429 || Anaiss: || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 442 || Javier00dolar || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 445 || JuanCamilo098: || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 447 || yitan_. || 15 Julio 2021 || Activo | | 447 || yitan_. || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 456 || !-ulix-! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 456 || !-ulix-! || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 457 || LordDruggon || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 468 || Pintu || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 482 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 482 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 489 || oOLiverPoolOo || 25 Marzo 2021 || Activo | | 489 || oOLiverPoolOo || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 494 || berty-97. || 01 Junio 2021 || Activo | | 494 || berty-97. || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 506 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || Activo | | 506 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 526 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 526 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 155: | Línea 215: | ||
| 531 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 531 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 544 || | | 544 || PinkBlack || 16 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 552 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 552 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 562 || Geelah || 15 Julio 2021 || Activo | | 553 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 562 || Geelah || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 563 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 563 || borjamaella || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 572 || RACHELListo || 02 Abril 2021 || Activo | | 572 || RACHELListo || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 591 || lPanChoqlo || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 595 || !Drako007-B || 08 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|} | |} | ||
Revisión actual del 10:27 7 feb 2024
Cojín: bronce
Fecha de lanzamiento: | 14 Enero 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 600 unidades |
Números vendidos: | 600 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Cojín: bronce es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de enero del año 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 600 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | yasm!n | 31 Mayo 2021 | Activo |
2 | Ice | 27 Septiembre 2023 | Activo |
4 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
8 | xFelipe | 04 Septiembre 2023 | Activo |
10 | .Charlott. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
18 | --Matola-- | 25 Marzo 2021 | Activo |
20 | kirbyneitor | 25 Marzo 2021 | Activo |
28 | Gato-Endiablado | 26 Abril 2022 | Activo |
29 | jony156 | 24 Mayo 2021 | Activo |
31 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
33 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
41 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
43 | Mudos | 24 Mayo 2021 | Activo |
44 | martinmaceiras | 23 Mayo 2022 | Activo |
56 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
59 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
60 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
64 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
75 | xFelipe | 04 Septiembre 2023 | Activo |
80 | MegaMonikiya | 23 Mayo 2022 | Activo |
83 | demimat | 06 Junio 2022 | Activo |
85 | pengwei@ | 12 Junio 2021 | Activo |
87 | Gato-Endiablado | 22 Febrero 2022 | Activo |
91 | dave-91 | 10 Junio 2022 | Activo |
97 | --Matola-- | 25 Marzo 2021 | Activo |
101 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
106 | Gato-Endiablado | 31 Enero 2022 | Activo |
118 | Honduras | 23 Octubre 2021 | Activo |
119 | lPeeluche | 03 Septiembre 2021 | Activo |
120 | Carlos-Ecu | 08 Julio 2021 | Activo |
122 | lVaneh, | 20 Mayo 2021 | Activo |
123 | Diecth | 23 Septiembre 2021 | Activo |
135 | Javier00dolar | 15 Julio 2021 | Activo |
136 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
139 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
145 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
150 | pengwei@ | 12 Junio 2021 | Activo |
153 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
169 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
174 | ciberxoel | 15 Julio 2021 | Activo |
180 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
181 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
195 | jony156 | 25 Marzo 2021 | Activo |
197 | gm32 | 08 Octubre 2022 | Activo |
200 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
218 | ciberxoel | 15 Julio 2021 | Activo |
222 | kiko2007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
224 | shark@.@ | 29 Agosto 2021 | Activo |
225 | Javier00dolar | 15 Julio 2021 | Activo |
234 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
240 | RACHELListo | 02 Abril 2021 | Activo |
249 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
250 | Javier00dolar | 15 Julio 2021 | Activo |
252 | GirlyJay | 25 Marzo 2021 | Activo |
255 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
259 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
262 | GirlyJay | 25 Marzo 2021 | Activo |
263 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
265 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
279 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
288 | Anaiss: | 25 Marzo 2021 | Activo |
290 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
304 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
306 | Javier00dolar | 15 Julio 2021 | Activo |
309 | -::valerita::- | 25 Marzo 2021 | Activo |
310 | ::Esteban | 25 Marzo 2021 | Activo |
316 | Geelah | 15 Julio 2021 | Activo |
319 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
327 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
329 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
333 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
354 | LordDruggon | 27 Septiembre 2021 | Activo |
371 | PodRosado | 06 Abril 2022 | Activo |
388 | OSCARHABBO123 | 18 Mayo 2021 | Activo |
398 | jony156 | 25 Marzo 2021 | Activo |
404 | !-ulix-! | 19 Mayo 2021 | Baneado |
406 | Sr.Platini | 25 Marzo 2021 | Activo |
410 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
423 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
426 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
427 | ChicletBum. | 30 Junio 2021 | Activo |
429 | Anaiss: | 25 Marzo 2021 | Activo |
442 | Javier00dolar | 15 Julio 2021 | Activo |
445 | JuanCamilo098: | 06 Abril 2022 | Activo |
447 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
456 | !-ulix-! | 19 Mayo 2021 | Baneado |
457 | LordDruggon | 27 Septiembre 2021 | Activo |
468 | Pintu | 09 Junio 2022 | Activo |
482 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
489 | oOLiverPoolOo | 25 Marzo 2021 | Activo |
494 | berty-97. | 01 Junio 2021 | Activo |
506 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
526 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
530 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
531 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
544 | PinkBlack | 16 Noviembre 2023 | Activo |
552 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
553 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
562 | Geelah | 15 Julio 2021 | Activo |
563 | borjamaella | 25 Marzo 2021 | Baneado |
572 | RACHELListo | 02 Abril 2021 | Activo |
591 | lPanChoqlo | 31 Marzo 2022 | Activo |
595 | !Drako007-B | 08 Septiembre 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por Gato=pez. |
---|