Diferencia entre revisiones de «Cerezo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 29: | Línea 29: | ||
| 82 || -.zoey.xd.- || 31 Marzo 2021 || Activo | | 82 || -.zoey.xd.- || 31 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 115 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | | 111 || Agustin || 19 Mayo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 115 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 116 || ,atlanta || 25 Marzo 2021 || Activo | | 116 || ,atlanta || 25 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 22:08 19 may 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cerezo forma parte de los primeros raros "LTDs" o edición limitada en aparecer dentro del Hotel español, salió a la venta el 5 de Abril del 2012. Su precio de venta fue de 75 créditos y se vendieron 1,000 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
7 | lRisita | 23 Marzo 2021 | Activo |
9 | sebassean-II | 03 Abril 2021 | Activo |
12 | lDrixx | 25 Marzo 2021 | Activo |
20 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
26 | lDrixx | 25 Marzo 2021 | Activo |
63 | poizoon | 28 Marzo 2021 | Baneado |
82 | -.zoey.xd.- | 31 Marzo 2021 | Activo |
111 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
115 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
116 | ,atlanta | 25 Marzo 2021 | Activo |
122 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
126 | fireXboy | 19 Mayo 2021 | Activo |
133 | chicoloco20 | 26 Marzo 2021 | Activo |
138 | Bonita9000 | 23 Marzo 2021 | Activo |
139 | -.zoey.xd.- | 31 Marzo 2021 | Activo |
184 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
186 | marce759 | 29 Marzo 2021 | Activo |
191 | xNouba | 22 Marzo 2021 | Activo |
209 | Bonita9000 | 31 Marzo 2021 | Activo |
218 | Bonita9000 | 18 Mayo 2021 | Activo |
221 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
224 | lRay-mart | 11 Mayo 2021 | Activo |
228 | -Beatrice- | 23 Marzo 2021 | Activo |
231 | lRay-mart | 11 Mayo 2021 | Activo |
251 | -Beatrice- | 23 Marzo 2021 | Activo |
259 | dcNoel94 | 01 Abril 2021 | Activo |
262 | sr.trenti | 24 Marzo 2021 | Activo |
267 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
282 | CHAPARILLA2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
285 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
326 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
329 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
382 | MrDrip-Noodle | 19 Mayo 2021 | Activo |
399 | yoga399 | 23 Marzo 2021 | Activo |
411 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
434 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
460 | lRay-mart | 19 Mayo 2021 | Activo |
522 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
529 | JorgeNunez01 | 23 Marzo 2021 | Activo |
534 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
592 | xNouba | 22 Marzo 2021 | Activo |
595 | Nnena33 | 28 Marzo 2021 | Activo |
616 | lRay-mart | 26 Marzo 2021 | Activo |
620 | lRay-mart | 19 Mayo 2021 | Activo |
628 | lbicenco | 28 Marzo 2021 | Activo |
632 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
636 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
640 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
672 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
686 | lRay-mart | 05 Abril 2021 | Activo |
691 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
698 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
731 | ,wttvr | 23 Marzo 2021 | Activo |
734 | DJbuenaesther | 23 Marzo 2021 | Activo |
773 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
776 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
802 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
846 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
859 | MegaShaloma | 24 Marzo 2021 | Activo |
863 | lRay-mart | 19 Mayo 2021 | Activo |
869 | lbicenco | 28 Marzo 2021 | Activo |
902 | JorgeNunez01 | 23 Marzo 2021 | Activo |
905 | Nnena33 | 28 Marzo 2021 | Activo |
925 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
964 | Nnena33 | 28 Marzo 2021 | Activo |
999 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por xNouba y editada por shadow-zyro, DJ-Skycat. y DarkPitt. |
---|