Diferencia entre revisiones de «Cerezo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 30: | Línea 30: | ||
|- | |- | ||
| 267 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || Activo | | 267 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 282 || CHAPARILLA2 || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 329 || Loudrick. || 23 Marzo 2021 || Activo | | 329 || Loudrick. || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 411 || PlusUltra! || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 529 || JorgeNunez01 || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 592 || xNouba || 22 Marzo 2021 || Activo | | 592 || xNouba || 22 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 44: | Línea 50: | ||
|- | |- | ||
| 731 || ,wttvr || 23 Marzo 2021 || Activo | | 731 || ,wttvr || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 734 || DJbuenaesther || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 802 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | | 802 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 902 || JorgeNunez01 || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 11:10 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cerezo forma parte de los primeros raros "LTDs" o edición limitada en aparecer dentro del Hotel español, salió a la venta el 5 de Abril del 2012. Su precio de venta fue de 75 créditos y se vendieron 1,000 unidades.
Nombre: Cerezo Descripción: Raro de Edición limitada. Belleza natural con pétalos de temporada. Código: bolly_cherry Cantidad: 1000 Unidades Vendidos: 1000 Unidades
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
7 | lRisita | 23 Marzo 2021 | Activo |
115 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
184 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
191 | xNouba | 22 Marzo 2021 | Activo |
267 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
282 | CHAPARILLA2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
329 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
411 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
529 | JorgeNunez01 | 23 Marzo 2021 | Activo |
592 | xNouba | 22 Marzo 2021 | Activo |
632 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
636 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
672 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
691 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
731 | ,wttvr | 23 Marzo 2021 | Activo |
734 | DJbuenaesther | 23 Marzo 2021 | Activo |
802 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
902 | JorgeNunez01 | 23 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por xNouba y editada por shadow-zyro. |
---|