Diferencia entre revisiones de «Cerezo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 30 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 53: | Línea 53: | ||
| 111 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 111 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || | | 112 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 115 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 115 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 116 || | | 116 || Atlanta || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 117 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 65: | Línea 65: | ||
| 123 || Monit0h || 26 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 123 || Monit0h || 26 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 126 || | | 126 || MiniHoshi || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 133 || chicoloco20 || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 133 || chicoloco20 || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 75: | Línea 75: | ||
| 139 || -.zoey.xd.- || 31 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 139 || -.zoey.xd.- || 31 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 151 || | | 150 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 151 || SoyMancini || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 156 || -barbaruchi- || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 156 || -barbaruchi- || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 82: | Línea 84: | ||
|- | |- | ||
| 162 || kristal1756 || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 162 || kristal1756 || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 174 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 176 || !Drako007 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 176 || !Drako007 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 92: | Línea 96: | ||
|- | |- | ||
| 191 || xNouba || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 191 || xNouba || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 206 || Valen || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 207 || -Freezer- || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 207 || -Freezer- || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 105: | Línea 111: | ||
| 221 || !Drako007 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 221 || !Drako007 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 224 || | | 224 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 228 || -Beatrice- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 228 || -Beatrice- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 231 || | | 231 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 239 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 242 || 0paL || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 242 || 0paL || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 119: | Línea 127: | ||
| 251 || -Beatrice- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 251 || -Beatrice- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 259 || | | 259 || c.ronaldo.900 || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 262 || sr.trenti || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 262 || sr.trenti || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 264 || !DonRastaman! || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 267 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 267 || -::valerita::- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 127: | Línea 137: | ||
| 268 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 268 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 269 || | | 269 || SoyMancini || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 278 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 278 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 279 || Sendely || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 282 || CHAPARILLA2 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 282 || CHAPARILLA2 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 285 || | | 285 || AnaelCalidad || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 301 || .Yaymi || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 303 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 303 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 326 || | | 326 || Creew, || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 329 || Loudrick. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 329 || Loudrick. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 334 || -gemijul- || 01 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 335 || KSS || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 335 || KSS || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 340 || kiiiiing || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 350 || 0paL || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 350 || 0paL || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 165: | Línea 183: | ||
| 434 || !Drako007 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 434 || !Drako007 || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 446 || | | 446 || SoyMancini || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 444 || MegaMaNuuu || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 444 || MegaMaNuuu || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 173: | Línea 191: | ||
| 451 || ChicletBum. || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 451 || ChicletBum. || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 460 || | | 460 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 462 || Dulcesitoo! || 28 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 462 || Dulcesitoo! || 28 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 467 || pedroruvi || 28 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 469 || :.:fernix:.:123 || 28 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 470 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 470 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 185: | Línea 207: | ||
| 487 || ::LeonCalo:: || 14 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 487 || ::LeonCalo:: || 14 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 515 || | | 501 || lifePOV || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 515 || jancedillo || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 517 || -!Negro || 03 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 517 || -!Negro || 03 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 191: | Línea 215: | ||
| 522 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 522 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 528 || | | 528 || SoyMancini || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 529 || | | 529 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 534 || kiko2007 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 534 || kiko2007 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 536 || :.:fernix:.:123 || 28 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 537 || jonathan30991 || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 537 || jonathan30991 || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 562 || | | 556 || Deadmaud || 20 Enero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 558 || noh || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 561 || pelirrojita12 || 27 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 562 || SoyMancini || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 566 || EvilPlant || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 568 || @fanny!! || 23 junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 568 || @fanny!! || 23 junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 210: | Línea 244: | ||
|- | |- | ||
| 600 || Tabatha-I || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 600 || Tabatha-I || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 603 || jancedillo || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 612 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 612 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 215: | Línea 251: | ||
| 615 || Pink.Glam.Girl || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 615 || Pink.Glam.Girl || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 616 || | | 616 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 618 || ChicletBum. || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 618 || ChicletBum. || 03 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 620 || | | 620 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 621 || Toothbrush || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 621 || Toothbrush || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 236: | Línea 272: | ||
|- | |- | ||
| 649 || xxxgerardooooxx || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 649 || xxxgerardooooxx || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 656 || .::.fOrMuLa.::. || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 671 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 671 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 241: | Línea 279: | ||
| 672 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 672 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 686 || | | 686 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 691 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 691 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 248: | Línea 286: | ||
|- | |- | ||
| 715 || sebassean-II || 06 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 715 || sebassean-II || 06 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 722 || Rohell || 17 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 726 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 726 || Pink.Glam.Girl || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 259: | Línea 299: | ||
| 773 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 773 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 776 || | | 776 || MiniHoshi || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 802 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 802 || charlycristo || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 265: | Línea 305: | ||
| 803 || Carlos-Ecu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 803 || Carlos-Ecu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 808 || | | 808 || SoyMancini || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 810 || alvarap || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 810 || alvarap || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 272: | Línea 312: | ||
|- | |- | ||
| 836 || yitan_. || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 836 || yitan_. || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 837 || .fran || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 846 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 846 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 282: | Línea 324: | ||
|- | |- | ||
| 863 || merkadillo! || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 863 || merkadillo! || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 864 || merkadillo! || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 869 || IbizaArtista || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 869 || IbizaArtista || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 296: | Línea 340: | ||
|- | |- | ||
| 905 || Nnena33 || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 905 || Nnena33 || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 917 || merkadillo! || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 925 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 925 || LordDruggon || 18 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 302: | Línea 348: | ||
|- | |- | ||
| 934 || KwolyJam || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 934 || KwolyJam || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 940 || Geelah || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 948 || SoyMancini || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 948 || SoyMancini || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 318: | Línea 366: | ||
|- | |- | ||
| 985 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 985 || -!Negro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 987 || pedroruvi || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 999 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 999 || Mudos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 10:24 7 feb 2024
Cerezo
Fecha de lanzamiento: | 05 Abril 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 75 |
Números lanzados: | 1000 unidades |
Números vendidos: | 1000 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cerezo forma parte de los primeros raros "LTDs" o edición limitada en aparecer dentro del Hotel español. Salió a la venta el 5 de Abril del 2012. Su precio de venta fue de 75 créditos y se vendieron 1,000 unidades. Más adelante sacaron un furni llamado Árbol Sakura de Tokio el cual se le asemeja bastante pero en formato pequeño, este es usado comunmente para estafar en el trade a otros usuarios cambiando rapidamente de un cerezo a un árbol sakura de tokio.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
7 | Agustin | 19 septiembre 2021 | Activo |
9 | Agustin | 16 Octubre 2021 | Activo |
12 | lDrixx | 25 Marzo 2021 | Activo |
20 | AN1EL | 30 Mayo 2021 | Activo |
25 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
26 | lDrixx | 25 Marzo 2021 | Activo |
30 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
50 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
63 | poizoon | 28 Marzo 2021 | Baneado |
81 | 0paL | 21 Mayo 2021 | Activo |
82 | -.zoey.xd.- | 31 Marzo 2021 | Activo |
84 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
97 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
111 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
112 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
115 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
116 | Atlanta | 30 Septiembre 2023 | Activo |
117 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
122 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
123 | Monit0h | 26 Septiembre 2021 | Activo |
126 | MiniHoshi | 04 Septiembre 2023 | Activo |
133 | chicoloco20 | 26 Marzo 2021 | Activo |
135 | AndyUuUr | 25 Mayo 2021 | Activo |
138 | Bonita9000 | 23 Marzo 2021 | Activo |
139 | -.zoey.xd.- | 31 Marzo 2021 | Activo |
150 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
151 | SoyMancini | 22 Septiembre 2021 | Activo |
156 | -barbaruchi- | 25 Mayo 2021 | Activo |
160 | Marcosucm | 23 Mayo 2021 | Activo |
162 | kristal1756 | 03 Marzo 2022 | Activo |
174 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
176 | !Drako007 | 25 Mayo 2021 | Activo |
184 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
186 | marce759 | 29 Marzo 2021 | Activo |
189 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
191 | xNouba | 22 Marzo 2021 | Activo |
206 | Valen | 04 Septiembre 2023 | Activo |
207 | -Freezer- | 21 Diciembre 2021 | Activo |
209 | Bonita9000 | 31 Marzo 2021 | Activo |
210 | gapbu_ | 18 Junio 2021 | Activo |
216 | Hakiva | 26 Junio 2021 | Activo |
218 | Bonita9000 | 18 Mayo 2021 | Activo |
221 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
224 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
228 | -Beatrice- | 23 Marzo 2021 | Activo |
231 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
239 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
242 | 0paL | 21 Mayo 2021 | Activo |
247 | Ariadna2baby | 02 Febrero 2022 | Activo |
249 | iJosuelex | 02 Diciembre 2021 | Activo |
251 | -Beatrice- | 23 Marzo 2021 | Activo |
259 | c.ronaldo.900 | 06 Junio 2022 | Activo |
262 | sr.trenti | 24 Marzo 2021 | Activo |
264 | !DonRastaman! | 13 Noviembre 2022 | Activo |
267 | -::valerita::- | 23 Marzo 2021 | Activo |
268 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
269 | SoyMancini | 22 Septiembre 2021 | Activo |
278 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
279 | Sendely | 05 Abril 2022 | Baneado |
282 | CHAPARILLA2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
285 | AnaelCalidad | 04 Septiembre 2023 | Activo |
301 | .Yaymi | 24 Octubre 2023 | Baneado |
303 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
326 | Creew, | 24 Octubre 2023 | Activo |
329 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
334 | -gemijul- | 01 Abril 2022 | Activo |
335 | KSS | 20 Mayo 2021 | Activo |
340 | kiiiiing | 22 Octubre 2023 | Baneado |
350 | 0paL | 21 Mayo 2021 | Activo |
375 | KSS | 20 Mayo 2021 | Activo |
376 | Wanongo | 06 Octubre 2021 | Activo |
382 | MrDrip-Noodle | 19 Mayo 2021 | Activo |
389 | xlFake | 31 Agosto 2021 | Activo |
393 | dr.albert: | 20 Mayo 2021 | Activo |
399 | yoga399 | 23 Marzo 2021 | Activo |
411 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
412 | loreine::. | 23 Junio 2021 | Activo |
415 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
434 | !Drako007 | 25 Marzo 2021 | Activo |
446 | SoyMancini | 22 Septiembre 2021 | Activo |
444 | MegaMaNuuu | 24 Mayo 2021 | Activo |
450 | Avena_Con_Miel | 30 Junio 2021 | Activo |
451 | ChicletBum. | 03 Febrero 2022 | Activo |
460 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
462 | Dulcesitoo! | 28 Julio 2021 | Activo |
467 | pedroruvi | 28 Julio 2021 | Activo |
469 | :.:fernix:.:123 | 28 Julio 2021 | Activo |
470 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
475 | chica.kaulitz | 02 Junio 2021 | Activo |
477 | -ROCKYREX- | 06 Febrero 2022 | Activo |
487 | ::LeonCalo:: | 14 Junio 2021 | Activo |
501 | lifePOV | 02 Mayo 2022 | Activo |
515 | jancedillo | 19 Septiembre 2022 | Activo |
517 | -!Negro | 03 Octubre 2021 | Activo |
522 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
528 | SoyMancini | 22 Septiembre 2021 | Activo |
529 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
534 | kiko2007 | 23 Marzo 2021 | Activo |
536 | :.:fernix:.:123 | 28 Julio 2021 | Activo |
537 | jonathan30991 | 22 Mayo 2021 | Activo |
556 | Deadmaud | 20 Enero 2024 | Activo |
558 | noh | 25 Mayo 2022 | Activo |
561 | pelirrojita12 | 27 Marzo 2022 | Activo |
562 | SoyMancini | 22 Septiembre 2021 | Activo |
566 | EvilPlant | 28 Mayo 2022 | Activo |
568 | @fanny!! | 23 junio 2021 | Activo |
588 | Ariadna2baby | 02 Febrero 2022 | Activo |
592 | xNouba | 22 Marzo 2021 | Activo |
595 | Nnena33 | 28 Marzo 2021 | Activo |
600 | Tabatha-I | 21 Julio 2021 | Activo |
603 | jancedillo | 19 Septiembre 2022 | Activo |
612 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
615 | Pink.Glam.Girl | 20 Mayo 2021 | Activo |
616 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
618 | ChicletBum. | 03 Febrero 2022 | Activo |
620 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
621 | Toothbrush | 26 Junio 2021 | Activo |
627 | Carlos-Ecu | 01 Octubre 2021 | Activo |
628 | IbizaArtista | 13 Junio 2021 | Activo |
632 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
636 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
640 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
646 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
649 | xxxgerardooooxx | 21 Mayo 2021 | Activo |
656 | .::.fOrMuLa.::. | 13 Noviembre 2022 | Activo |
671 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
672 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
686 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
691 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
698 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
715 | sebassean-II | 06 Febrero 2022 | Activo |
722 | Rohell | 17 Mayo 2022 | Activo |
726 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
731 | tripleguapoLol | 27 Enero 2022 | Activo |
734 | DJbuenaesther | 23 Marzo 2021 | Activo |
743 | merkadillo! | 23 Agosto 2021 | Activo |
773 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
776 | MiniHoshi | 04 Septiembre 2023 | Activo |
802 | charlycristo | 23 Marzo 2021 | Activo |
803 | Carlos-Ecu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
808 | SoyMancini | 22 Septiembre 2021 | Activo |
810 | alvarap | 15 Septiembre 2021 | Activo |
828 | -barbaruchi- | 25 Mayo 2021 | Activo |
836 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
837 | .fran | 15 Julio 2021 | Activo |
846 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
849 | @fanny!! | 23 Junio 2021 | Activo |
853 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
859 | MegaShaloma | 24 Marzo 2021 | Activo |
863 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
864 | merkadillo! | 09 Junio 2022 | Activo |
869 | IbizaArtista | 28 Marzo 2021 | Activo |
880 | Pink.Glam.Girl | 20 Mayo 2021 | Activo |
882 | tripleguapoLol | 28 Enero 2022 | Activo |
891 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
895 | Pink.Glam.Girl | 19 Mayo 2021 | Activo |
902 | JorgeNunez01 | 23 Marzo 2021 | Activo |
905 | Nnena33 | 28 Marzo 2021 | Activo |
917 | merkadillo! | 16 Octubre 2023 | Activo |
925 | LordDruggon | 18 Mayo 2021 | Activo |
927 | .:ChinoRip:. | 27 Mayo 2021 | Activo |
934 | KwolyJam | 25 Mayo 2021 | Activo |
940 | Geelah | 13 Noviembre 2022 | Activo |
948 | SoyMancini | 15 Julio 2021 | Activo |
951 | Pintu | 10 Febrero 2022 | Activo |
959 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
960 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
964 | Nnena33 | 28 Marzo 2021 | Activo |
970 | :.:Zyyon:.: | 23 Junio 2021 | Activo |
978 | lucumap | 20 Mayo 2021 | Activo |
985 | -!Negro | 22 Mayo 2021 | Activo |
987 | pedroruvi | 22 Mayo 2021 | Activo |
999 | Mudos | 25 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por xNouba y editada por shadow-zyro, DJ-Skycat. y DarkPitt. |
---|