Diferencia entre revisiones de «Categoría discusión:LTD»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(→Bañera Dorada: new section) |
|||
Línea 14: | Línea 14: | ||
|- | |- | ||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[(Nombre)]] y editada por [[(Nombre)]]. | ! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[(Nombre)]] y editada por [[(Nombre)]]. | ||
|} | |||
== Bañera Dorada == | |||
[[Category:LTD]] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! ¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. | |||
|} | |||
La Bañera Dorada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 06 de octubre del 2012 durante la campaña Jet Set. Su precio de venta fue de 300 créditos y se vendieron 200/200 unidades. | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Bañera Dorada | |||
|- | |||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | |||
|- | |||
| 3 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 4 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 5 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 6 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 7 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 19 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 20 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 22 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 28 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 31 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 33 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 43 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 47 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 50 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 53 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 60 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 64 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 68 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 79 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 94 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 98 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 99 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 103 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 104 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 114 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 115 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 119 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 127 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 128 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 129 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 132 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 140 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 152 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 157 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 158 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 171 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 174 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 182 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 185 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 196 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 199 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Gato=pez]]. | |||
|} | |} |
Revisión del 05:56 2 abr 2021
Usar al final si has creado una nueva categoría
¡! Esta wiki ha sido creada por (Nombre). |
---|
Si has editado
¡! Esta wiki ha sido creada por (Nombre) y editada por (Nombre). |
---|
Bañera Dorada
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Bañera Dorada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 06 de octubre del 2012 durante la campaña Jet Set. Su precio de venta fue de 300 créditos y se vendieron 200/200 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
3 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
4 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
5 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
6 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
7 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
19 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
20 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
22 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
28 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
31 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
33 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
43 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
47 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
50 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
53 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
60 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
64 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
68 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
79 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
94 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
98 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
99 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
103 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
104 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
114 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
115 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
119 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
127 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
128 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
129 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
132 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
140 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
152 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
157 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
158 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
171 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
174 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
182 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
185 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
196 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
199 | sim6 | 02 Abril 2021 | Baneado |
¡! Esta wiki ha sido creada por Gato=pez. |
---|