Diferencia entre revisiones de «Categoría:Furni NFT»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo:nft_h22_dragonlamp_icon.png|center|]] || [[Lámpara Dragón Psicodélica]] || <center>1.259</center> || <center>900 NFT Créditos</center> || <center>28 Abril 2022</center> | | [[Archivo:nft_h22_dragonlamp_icon.png|center|]] || [[Lámpara Dragón Psicodélica]] || <center>1.259</center> || <center>900 NFT Créditos</center> || <center>28 Abril 2022</center> | ||
|- | |||
| [[Archivo:nft_h22_frosty_icon.png|center|]] || [[Frosty, el Frigorífico]] || <center>618</center> || <center>400 NFT Créditos</center> || <center>12 Mayo 2022</center> | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 01:37 21 ago 2022
Los Furnis NFT son un tipo de furnis desarrollados por el Proyecto NFT en Habbo.
HABBO FURNIS
Miniatura | Nombre | Números disponibles (aprox) | Precio | Fecha de lanzamiento |
---|---|---|---|---|
Sofá Diamante HC | ||||
NFT Holo Steampunk Bronce | ||||
NFT Holo Steampunk Dorado | ||||
NFT Holo Steampunk Diamante | ||||
NFT Holo Steampunk Arcoíris | ||||
Pato Psicodélico | ||||
Lámpara de Pie Bombilla | ||||
Lámpara Dragón Psicodélica | ||||
Frosty, el Frigorífico |
Páginas en la categoría «Furni NFT»
Las siguientes 45 páginas pertenecen a esta categoría, de un total de 45.
D
E
N
- Nft c22 cyberkongzgraffiti name
- Nft c22 metakeysign name
- Nft c22 metams easel name
- Nft c22 mvhqposters name
- Nft c22 superstonks name
- NFT Furni de Crédito 10
- NFT Furni de Crédito 100
- NFT Furni de Crédito 1000
- NFT Furni de Crédito 50
- NFT Furni de Crédito 500
- NFT Holo Steampunk Arcoíris
- NFT Holo Steampunk Bronce
- NFT Holo Steampunk Diamante
- NFT Holo Steampunk Dorado