Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 17: | Línea 17: | ||
|- | |- | ||
| 1 || lRisita || 15 Abril 2021 || Activo | | 1 || lRisita || 15 Abril 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 7 || Laykha1 || 03 Abril 2021 || Activo | | 7 || Laykha1 || 03 Abril 2021 || Activo | ||
|- | |- |
Revisión del 21:03 15 abr 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | lRisita | 15 Abril 2021 | Activo |
7 | Laykha1 | 03 Abril 2021 | Activo |
17 | LilithRainbows | 24 Marzo 2021 | Activo |
33 | dime.carlitos | 25 Marzo 2021 | Activo |
35 | ,koi | 24 Marzo 2021 | Activo |
40 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
41 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
46 | Mar-3-tu | 29 Marzo 2021 | Activo |
66 | JaviliyoLol | 24 Marzo 2021 | Activo |
128 | .:meavurro:. | 29 Marzo 2021 | Activo |
162 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
169 | RaidenSolid | 03 Abril 2021 | Activo |
198 | Ghostrecon | 02 Abril 2021 | Activo |
223 | -Tupssi.- | 24 Marzo 2021 | Activo |
268 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
271 | AlegreExtraluis | 03 Abril 2021 | Activo |
312 | Borbujada | 24 Marzo 2021 | Activo |
325 | rouco.GAM | 12 Abril 2021 | Activo |
371 | Esttik:3 | 29 Marzo 2021 | Activo |
390 | -lAnto-. | 29 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|